На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Апофигей русофобии

   Итак, теперь это официально: Фейсбук и Инстаграм, держатели западных ценностей (которые, как мы помним, всечеловечны и универсальны) разрешили ненавидеть русских и призывать их убивать. Meta Platforms из-за ситуации на Украине разрешила пользователям Facebook и Instagram в «некоторых странах» призывать к насилию против россиян и российских военных, пишет Рейтер со ссылкой на внутренние документы корпорации.
    Соцсети также разрешат публикации, «призывающие к смерти президента России Владимира Путина или президента Белоруссии Александра Лукашенко», пишет Рейтер. Таким образом, речь идёт об изменении политики запрета разжигания ненависти в соцсетях, а «некоторые страны» — это Латвия, Литва, Эстония, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Россия и Украина.
   Всё это было предсказуемо, и предвиделось задолго до событий. В тексте почти четырёхлетней давности, опубликованном в государственном информагентстве, Мараховский писал:  "Все последние годы в условном западном мире (включая длинный список стран недозапада, находящихся тем не менее как бы на его стороне противостояния с Россией) ведётся вдумчивая, системная и планомерная работа по «расчеловечиванию русских». Итогом станет окончательное вынесение России и её граждан за скобки любых правовых норм. И это, честно говоря, уже происходит. Идея о том, что «русские — это евреи XXI века», на которых не распространяются представления о правах, морали и политкорректности, становится всё более реальной. И хотя вероятность очередной попытки коллективного Запада окончательно решить российский вопрос силовым методом исчезающе мала (благодаря РВСН и прочим родам войск России) — нет никаких сомнений в том, что другими методами нас будут пытаться порешить всё интенсивнее. И поэтому так важно по мере сил, наряду с ядерным сдерживанием, внедрять и сдерживание мировоззренческое". 

   На дворе, подчеркну, был 2018-й, и подавляющее большинство нынешних оплакивателей мира ещё считали, что ничего такого не происходит. Возможно, эти оплакиватели даже думают, что всё случилось из-за 24 февраля 2022 года.  Нет, это случилось не из-за 24 февраля нынешнего года. И, если говорить правду, скорее радостно, что это дошло до явного апофеоза и разрыва раньше, чем могло. 
   Между прочим, прямо сейчас ЕС голосует за введение экономических санкций в отношении Венгрии и Польши в разгар войны на Украине — несмотря на то, что обе страны приняли 1,6 миллиона украинских беженцев. За санкции проголосовали 478 депутатов Европарламента, против выступили 155.  Знаете, о чём это говорит? На Западе всем плевать на Украину и на украинцев. Они хотели ввести санкции против русских — они их ввели, поводом подвернулась Украина — ну ОК, пусть будет Украина.
   Не было бы Украины — ввели бы за "права геев" или там за "очередных Скрипалей", подавившихся печенькой в ресторане.  Мы здесь, в России, понимаем и это;  и то, что войну нельзя начинать, но если уже она началась — то её нельзя проигрывать. Именно поэтому вся западная агитация «ах как вы можете!» для нас звучит максимально просто: «ах как вы можете не сдохнуть!»  

   Так вот: мы не сдохнем!!! А если сдохнем - то и вы не заживётесь на свете. Зачем нам мир, если в нём не будет России?  Две ядерных державы, Россия и США, которые вынуждены использовать любые другие методы войны, кроме ядерной бомбы, продолжают противостояние по сей день. И, к сожалению, Украина, как и многие другие страны, стала пешкой в гигантской шахматной партии.
   Всему западному миру наплевать на Украину и её народ. НАТОвский блок продолжает воевать с Россией — наследницей СССР, руками и жизнями украинских людей.  

   Не стройте из себя идеалистов и пацифистов, голосующих за мир во всем мире. Такого никогда не было во всемирной истории. Мирное небо есть только там, где его безопасность кто-то обеспечивает.  Война идёт не только на Украине. Война идёт за наши умы, кошелёк, за наших близких и друзей. И сейчас нужно думать и анализировать происходящее как никогда более тщательно. 

   Безусловно, нет ничего хуже войны, но смотрите шире на все происходящее, и будьте уверены, мы выстоим и победим. Другого пути у нас нет. 

   Посмотрите на это ещё вот с какого ракурса:  Биологические лаборатории на Украине — есть. Секретные исследования с миллионными бюджетами — есть. Прямая и непосредственная опека со стороны наших уважаемых западных партнёров — есть. Стремления наших уважаемых западных партнёров во что бы то ни стало сохранить всё в глубокой тайне — есть. Нуланд же прямо об этом сказала. И бумаги об этом есть, захвачены уже, и свидетели есть.  А что ещё есть? В тот момент, когда, казалось бы, особенно необходимы тщательные независимые расследования?
   А есть то, что Запад лихорадочно пытается подчистить концы этих исследований на Украине. Уничтожает всё, до чего может дотянуться, часть документации и образцов успел вывезти во Львов, где это всё хранится в подвале американского консульства, потому что даже пшеки, не будь дураками, отказываются пускать это токсичное гогно на свою территорию. 

   Пресс-клиппинг минобороны США за 18 июня 2010 года: сенатор США Ричард Лугар приветствует открытие лаборатории в Одессе, которая будет специализироваться на изучении опасных патогенов, используемых биотеррористами. Лаборатория 3-го уровня сконцентрируется на изучении сибирской язвы, туляремиии и ку-лихорадки.  С сайта Пентагона это уже удалили, но следы публикации в интернете остались. Сами можете проверить. 

   Впору поверить китайцам, что Ковид-19 был изготовлен в США целенаправленно для уничтожения китайцев, да американцы как всегда схалтурили, вирус мутировал, и понеслось.

   Или вот — украинские нацисты взорвали ядерный объект в харьковском Физтехе. Вместе с 50-ю учёными взорвали. «Это относительно новая установка по производству нейтронов для научных экспериментов, она была частью сотрудничества Украины и США» — завил глава МАГАТЭ Рафаэля Гросси.  Понимаете расклад?
   Это - не старая советская установка - это новодел. Как эта установка, созданная при помощи США, появилась на Украине, подписавшей меморандум о безъядерном статусе? Чем на ней занимались, какие ядерные материалы нарабатывали? Уж не делали ли там атомную бомбу, чтобы применить её руками украинских нацистов против России?  Это законные вопросы. И ответы на них для нас вполне очевидны — да, делали. Иначе никто бы не стал эту установку уничтожать вместе с учёными, работавшими на ней. 

   Запад готовился напасть на Россию руками хохлов. Не вышло, мы опередили — именно из-за этого, из-за расстроившихся планов, сейчас на Западе такой психоз. Пацаны к успеху шли, но русские снова всё поломали.

Автор: Виктор МАРАХОВСКИЙ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх