На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Путин даёт людям шанс отомстить НАТО. Косово ты как там?

Дорогие друзья, всем привет!

Вчера наш Верховный на совещании Совбеза сказал следующее: «Если вы видите, что есть люди, которые хотят на добровольной основе, тем более не за деньги, приехать и оказать помощь людям, проживающим на Донбассе, — ну что же, надо пойти им навстречу и помочь им перебраться в зону боевых действий».

Это он касаемо желающих со всего мира приехать в зону проведения военной спецоперации России вна Украине. По последним данным желающих уже в районе 16 000 человек. Лично у меня складывается впечатление, что эта цифра сильно занижена, скорее всего это наиболее адекватные, а не все желающие, большинство из которых не прошли первичную проверку, в силу возраста, военного опыта, да и банальной адекватности.

У наших меньших небратьев, кстати по этому поводу уже случилась очередная перемога, ибо гражданин Кулеба, глава министерства зрад и перемог незалежной сообщил, что число желающих воевать на стороне Киева приближается аж к 20 000 граждан.

Ну зная любимое занятие майданутых играть в перемоги, думаю эту цифру можно делить на… на… да кто этого Кулебу вообще слушает. Вот тут прикатил воин с целой Британии. Забывший простое житейское правило, что из говна пуль не делают. В итоге суровая реальность быстро привела британского вояку в чувство, по итогу мы теперь имеем засланного информационного казачка в Туманном Альбионе, который будет всем рассказывать, какие русские сильные и страшные и какие сволочи украинские вояки. УХАХАХА!

Другим повезло меньше.

Так вот вернёмся друзья к заявлению нашего Верховного. Вы ничего не заметили после этого? Ну не каких посторонних шумов? Может крики какие или визги? Нет? Вот и я не заметил. А всё почему?

А потому что все инфопомойки были недавно прикрыты и теперь мы не слышим из каждого утюга визга о том, что «у Путина конаются солдаты», «Русский мир строится руками наёмников», «Путин разрешил убивать православных арабам» и прочее и тому подобное, чтобы сейчас неслось из всяких псевдоСмишных помоек. А тут тишина. Это ли не прекрасно!

Так вот что же будет дальше, дорогие друзья, а дальше будет всё очень интересно, ибо в мире есть огромное число желающих, у которых есть ряд вопросов не то, что к украинским нацикам, а непосредственно к США и НАТО.

И эти ребята очень хотят эти вопросы задать, но до недавних пор у них не было надёжного тыла и возможности, а теперь есть. И будьте уверены, эти ребята очень мотивированы, ибо помнят весь тот беспредел, который творил над ними условный Запад.

Опять же привлекая добровольцев со всего мира, Россия решает ещё один вопрос, а именно работа с невменяшками, особенно молодыми. Ну то есть те ребята, которые выросли при внаУкраине и мозги к них промыты настолько, что они реально могут что-то некрасивое сделать в сторону российской армии, а нашим в них стрелять как-то не особо хочется, ибо наши понимают, что перед ними всё-таки русские.

Ну а условный араб этими вещами не обременён, поэтому спокойно может и в рыло дать и ногу прострелить, а там у невменько будет время полежать в больнице, почитать книги и прийти в чувство. Главное интернет некоторое время не давать.

Идём далее дорогие друзья.

То что мир поменялся это уже факт, но даже я не ожидал что мир поменяется настолько, ибо вчера случилось ещё одно событие, которое поставило всё с ног на голову.

Пока Западная Европа не приходя в сознание продолжает закапывать себя, свою экономику и своё будущее, в Прибалтике резко научились просчитывать на полшага вперёд. Для них это реальный прогресс, ибо раньше они всегда считали по принципу «три шага назад».

В Латвии отменили шествие легионеров СС в этом году, видимо из-за погодных условий. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы забудем о таком явлении как паспорт негражданина. Угу.

Как думаете дорогие друзья, а почему мозги латышских политиков заработали на непривычных им скоростях? А ларчик открывается просто. На сегодня так называемое «моральное право» полностью перешло России.

Теперь мы решаем что правильно, что нравственно и что морально. И та же латышская элита вдруг осознала простой факт, что её тоже сейчас можно назвать нацистами и Гитлерами, после чего никто в мире не помешает России провести очередную специальную военную операцию. И это очень страшно для них.

Причем страх долетел уже до Косово. Там и раньше не дураки сидели, хоть и мерзкие твари, но мозг у них работает. И вот сейчас они оказались в очень неудобном положении. Ибо та же Сербия теперь особо ничего не говорит в их сторону, но многозначительно смотрит, не забывая поддерживать действия России вна Украине.

Ибо как мы помним:

«Крым – Россия!»

«Украина – Россия!»

«Аляска – Россия!»

«Всё – Россия»

Кроме Косово…

«Косово – Сербия!»

 

-- Размышления Обывателя --

 

https://zen.yandex.ru/media/id...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх