На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

ПОСЛАНИЕ ПУТИНА ВЫЗВАЛО У НЕМЕЦКОГО ПОЛИТОЛОГА ЗАВИСТЬ: "ЧЕСТНО СКАЖУ"

Политолог и журналист-международник Александр Рар оценил послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Особенно он отметил часть, касающуюся пандемии коронавирусной инфекции. "Честно скажу, что вам позавидовал", - заметил немецкий политолог.

Журналист-международник и немецкий политолог Александр Рар "позавидовал" жителям России после послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Он заметил, что в Германии всё происходит далеко не так. "Честно скажу, что вам позавидовал", - заметил немецкий политолог.

"Речь президента о том, что главные проблемы с пандемией в стране решены - хочу подчеркнуть, что в нашей стране это не так: может быть принят федеральный закон о карантине, выходят на улицы демонстранты, с ними сражается полиция. Я очень надеюсь, что в Германии посмотрели послание, что страна выходит из коронавируса, что выход из ситуации есть", - подытожил Александр Рар.

Ранее политолог отмечал, что в Германии ситуация с коронавирусом была сложнее, чем в России. Там вводили жёсткий карантин, из-за которого возникали проблемы во многих отраслях. 

Рар также обратил внимание на слова президента России о том, что нужно развивать "мягкую силу". Имеется в виду культурная инициатива, а также возможность влиять "честно, открыто и красиво".

"Здесь нужно пробить стенку, которая образовалась между Россией и Западом. Это важно для укрепления имиджа России", - заявил Рар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх