На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

МОК "ВЫПИСАЛ" РУССКИМ СПОРТСМЕНАМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИМН ДЛЯ ОЛИМПИАД

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил музыку Чайковского качестве замены гимна России на Олимпиадах в Токио и Пекине.

Вместо гимна России во время участия в протокольных мероприятий русской команды будет звучать Первый концерт для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Об этом сообщил глава информации Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. Он сказал, что такое решение стоило труда. 

Он отметил, что у России появилась своя айдентика: флаг Олимпийского комитета России триколором, официальная экипировка, которую легко узнают болельщики из любых стран и музыкальное сопровождение.

Из-за наложенных ранее двухлетних санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) спортсмены России на чемпионатах мира и Олимпийских играх не имеют права выступать под национальным флагом и использовать государственный гимн во время этих мероприятий тоже нельзя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх