На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Советская песня в исполнении финского полицейского – самое популярное видео в Финляндии в 2020

Ролик,  на котором старший констебль полиции Оулу Петрус Шродерус идёт по  опустевшим улицам города и исполняет советскую песню на финском, стал  самым популярным YouTube-видео в Финляндии в 2020 году.

Петрус Шродерус. Фото: YleПетрус Шродерус. Фото: Yle

Kaleva, 02.12.2020,  Heikki Uusitalo

Песня «Я люблю тебя, жизнь!» набрала на YouTube более 2,5 млн просмотров и принесла исполнителю серебряную медаль от полиции.

YouTube  составляет рейтинг наиболее популярных видеороликов в том числе с  учётом лайков и репостов, которые получает материал. По этим критериям  видео Шродеруса оказалось в Финляндии на первом месте.

Напомним, что в апреле ролик широко разошёлся в российских социальных сетях и даже был  показан по телевизору. 

«На  видео Шродерус идёт по затихшим улицам Оулу и  поёт так проникновенно,  что многие русские комментаторы признаются, что  были растроганы», - сообщало весной издание Ilta-Sanomat.

Таким  нестандартным способом полиция финского города Оулу  призывала граждан  оставаться дома, чтобы остановить распространение  вируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх