На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Мужчину, пнувшего инвалида, нашли пользователи социальных сетей

В центре Кирова крепкий мужчина сильно пнул инвалида с палочкой, который замешкался при входе в магазин. От удара пострадавший упал, а покупатель прошел дальше со своей спутницей. По словам очевидцев, беспомощный человек заплакал, но вскоре сумел подняться и уйти.

Инцидент произошел 21 февраля. Спустя пару дней в интернете появилась запись, сделанная камерой наблюдения, возмутившая пользователей социальных сетей.

Активные комментаторы быстро нашли страницу агрессора. Вскоре в открытый доступ попал номер его телефона, кроме того пользователи нашли страницы родственников и место работы мужчины, пнувшего инвалида.

Выяснилось, что покупателя, избившего беспомощного человека, зовут Дмитрий. Ему слегка за 30, он гордится своими татуировками, находится в активном поиске спутницы и любит кальян. В графе образование у мужчины написано: "вор".

К настоящему времени полицейские не сообщали о задержании агрессивного мужчины, однако пользователи уверены, что из-за широкого общественного резонанса информация об активных действиях сотрудников правоохранительных органов появится в самое короткое время.

Тот случай, когда хочется сказать - Спасибо, соцсети, что вы есть, а главное -  тем, кто неравнодушен !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх