На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

«КОГДА ВЫ УЖЕ НАПЬЕТЕСЬ-ТО, УПЫРИ?»: АНДРЕЙ МЕДВЕДЕВ ОТВЕТИЛ ВВС

Редакция требует крови. Кажется, это вообще давно уже девиз коллег из ВВС.

Андрей Медведев

Такое мнение выразил российский журналист, радио- и телеведущий, секретарь Союза журналистов России Андрей Медведев на своей странице в Телеграмм.

Напомним, сегодня, 16 декабря, в Сеть попал фрагмент переписки журналистки Русской службы британского телеканала BBC Ольги Ившиной с внештатным корреспондентом. Примечателен диалог стал тем, что сотрудница ВВС просит найти любые доказательства того, что к протестам «желтых жилетов» во Франции имеет отношение Россия.

Судя по скриншоту, Ившина ищет любые возможные варианты того, как можно связать с беспорядками в Париже русских.

Читайте также: Куда же без России: майдан в Париже и «рука Кремля»

«Да, мы знаем, что Донецк обстреливает ВСУ. Но редакция требует крови. Будем говорить, что это ополченцы сами. Да, мы понимаем, что это «Белые каски» травили детей, и что они вообще ублюдки и террористы. Но редакция требует крови. Да, не известно, кто сбил МН 17, но редакция требует крови. Да, мы знаем, что Алеппо русская авиация не разрушала, но редакция требует крови. Дело Скрипалей какое-то на коленке слепленное. Но редакция требует крови», — пишет Медведев.

«Когда вы уже напьетесь-то, упыри?», — резюмирует журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх