На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Кто делает Солженицына врагом и предателем?

 
Работа Солженицына «200 лет вместе» не даёт покоя представителям «избранной нации». В своей смелой документальной работе писатель подробно рассказал о том, как начали перебираться евреи в Россию, как жили, как устроили бандитский октябрьский переворот и правили нашей страной.

Публикации такой книги не могла понравиться международному сионизму. Следом от еврейских авторов посыпались на Солженицына оскорбительные пасквили. Первопроходцем в этом деле стал писатель Войнович. На сайте Карачарово-Черкесского отделения КПРФ была опубликована очередная статейка против Солженицына. Причём, эта писулька основана якобы на свидетельствах немецких офицеров и вырванного куска из контекста произведения писателя «Архипелаг ГУЛАГ».
Но даже если исходить из этого приведённого отрывка, то разве можно оспаривать заключение писателя о том, что Красная Армия в первые дни войны была не готова к вражескому наступлению. Разве не прав был Солженицын, когда говорил  о недовольстве рабочих и колхозников режимом проеврейских советов? Но никогда писатель не обвинял наших воинов в предательстве и малодушии. Он ведь и сам был на фронте все годы войны.

Как мог немецкий офицер хвалить русских солдат через два дня после начала войны?
Ведь в первые месяцы военных действий советская армия отступала, и немцы прорвались к самой столице.
Победа была выиграна русскими солдатами благодаря их героизму. Потери солдат не соизмеримы. Советский Союз потерял около 27 миллионов человеческих жизней, Германия  – 13  миллионов человек.
http://pobedasssr1945.narod.ru/poteri.htm

Советую всем русским людям прочитать книгу Солженицына «200 лет вместе». Только за написание этой работы мы должны быть благодарны Александру Исаевичу. Светлая ему память.

Любовь Бурова


➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/110115/16712/-

Картина дня

наверх