На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

ФРАНЦУЗСКИЙ МАЙДАН В ОПАСНОСТИ!

Тамошний премьер Эдуард Филипп – ничего, мы еще этого посипаку Кремля проясним! – высказался за ужесточение законодательства по отношению к тем, кто принимает участие в несогласованных с правительством акциях протеста

А ведь мы все прекрасно знаем, что подобные законы, направленные на придушить народный протест, являются диктаторскими.

Где сейчас Янукович? Где сейчас Азаров? Ага! То-то же!

«Мы должны подвергать наказанию тех, кто нарушает законодательство!» — взывает к международным реакционным пророссийским силам Филипп.

Это же надо до такого додуматься! Неужели он не знает, что в стране, победившей «гідності», которую мечтают поиме… в смысле – принять в свои тесные, гендерные ряды ЕС и НАТО, не только были отменены диктаторские законы Януковича, но и освобождены от ответственности все участники Майдана. Причем, по всем статьям уголовного, положим будем говорить, кодекса – от террористического акта, кражи и разбоя до покушения на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

А этот французский «бімба» не унимается.

В новом законе мы предусмотрим наказание для «тех, кто участвует в несанкционированных демонстрациях, а также тех лиц, кто отказывается заранее сообщать о готовящемся протестном мероприятии, или приходит на него с закрытым лицом…».

А! Каково!? Налицо явная информационная агрессия России. Ничего, Путин, мы еще отнесем этот диктаторский закон твоего дружка Макрона в Гаагу! На святую балаклаву покушаетесь, скотиняки!?

Ничего, сейчас заведующий внешними сношениями нации Климкин проспится, даст указание нашему послу в Париже – он им там быстро расскажет о стандартах настоящей демократии.

Вот, только… Почему молчат прогрессивные, демократические силы по всему миру? Почему не введут Макрону глубокую озабоченность по самое не балуйся!?

Макрон, уходи!

Чемодан, вокзал, Ростов!

Банду геть!

Алексей Куракин

https://news-front.info/2019/01/08/frantsuzskij-majdan-v-opa...

Картина дня

наверх