На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Эмир Кустурица написал письмо Владимиру Путину: «Благодаря народу России мы все свободны»

Всемирно известный и любимый в России сербский режиссер Эмир Кустурица поздравил в письме Владимира Путина с Днем Победы, отметив, что только благодаря решительности и храбрости русского народа все мы получили возможность жить в таком мире, каким его видим.

«Поздравляю вас, господин президент, Вы являетесь лидером народа, в большей степени благодаря которому мы все свободны».

Как бы ни пытались на Западе пересмотреть результаты Второй мировой войны, переиграть все заново, чтобы обелить себя или усилить сопричастность к победе над нацизмом, у них ничего не получится. Ревизии итогов войны не будет: Россия этого не допустит, а Сербия ей поможет.

Путин и Кустурица

Стремление же американцев присвоить себе лидирующую роль в разгроме гитлеровской Германии смешны и нелепы: «Если бы сначала 20 млн. русских не погибло, фактически уничтожив врага, то до высадки в Нормандии так бы и не дошло. Не имело бы никакого смысла. Да и страшно просто». По сути, только Россия сражалась изначально за правое дело – свободу и независимость, чего не скажешь о ее европейских союзниках.

И он прав… Подняты уже на белый свет исторические документы, доказывающие, насколько грязную игру вели наши американские и британские «партнеры», лелеющие мысли о разгроме ослабленного Советского союза руками гитлеровцев. Операция «Немыслимое», попытки подписать без участия Советского союза акт о капитуляции поздним вечером 8 мая 1945 года и многое другое, говорит о подлости западных политиков.

Но сегодня мы празднуем День Победы, вспоминаем подвиг нашего народа и напоминаем завистникам и ненавистникам о силе духа нашего народа и стремлению к справедливости. И мы никому не позволим переписать историю.

http://путин.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82...

Картина дня

наверх