На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

В Google-картах в Петербурге появилась «улицу И.В. Сталина»

На картах Google вместо 10-й Советской улицы появилась «улицу И.В. Сталина» (слово «улица» употреблено именно в таком падеже). «Фонтанка» попросила объяснить причину переименования, однако ответа пока не получила.

Напомним, что 5 марта «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» и «Компартия «Коммунисты России» повесили на доме 20 по 10-й Советской улице табличку «улицу И.В. Сталина». По словам организаторов акции, таким образом они почтили память Сталина, а также отметили дом, где он жил, и улицу, «по которой гулял И. В. Сталин, думая о судьбах Родины».

«Прокомментировать причину ошибки пока не можем, передали специалистам суть проблемы, будем разбираться», – сообщила Екатерина Кондратьева, пиар-менеджер московского офиса Google.

http://spbvoditel.ru/2015/03/13/053/

Картина дня

наверх