На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Как оппозиция РФ манипулирует общественностью на "коррупции".

Почему добротный дом и участок государственного человека, чиновника, который вполне может его себе возвести за пару лет службы, так тебя беспокоит? Он не имеет права? Он должен получать, как ты? Вообще-то существует карьерный рост, для того люди и получают образование, чтобы зарабатывать больше. Почему, когда ты ему несешь, он тебе помогает, тогда почему ты удивляешься, что его благосостояние растет?

Что, уже округлили глазки? Ну вы же сами им несете свои деньги! Вам же хочется себе лучше! А потом ты берешь вилы и идешь к воротам этого чиновника. Ну так может для начала вернешь то, чем он тебе помог?! Вот мы идем в гос.учреждение, в поликлинику, в театр, даже на мойке чтобы помыть машину без очереди, мы полагаемся на "своего человека". А теперь представьте, что он завтра следует закону и официально вас посылает "на", он тут же станет лютым врагом и "неблагодарной скотиной".

Разумеется, есть разный уровень коррупции, когда чиновники реально расхищают бюджет и еще много таких нераскрытых дел, но не бывает так, чтобы завтра вдруг все стали чисты и белы, чем вами и манипулируют сегодня пустозвоны из оппозиционного блока. Делами коррупции занимается - следователь, а не недоумок, который рвется "отдать домик для уточки - народу" а сам почему-то неотрывно смотрит на окна Кремля. "Президент 2018", а почему не "Рабочий 2018" - да он скривит морду и выгонит вас пинками с митинга, как агента Путина, как врага России, как неблагодарное быдло.

Потому и нервы, и дерганье, даже на Ксению Собчак, ясно, что эта девочка - всего лишь шутка Кремля, но в действительности даже она заставила лакать нервно воду на вопросы о ВВП этого "оппозиционера". Ишь, так распереживался что психовал в своем блоге четверо суток! Если даже такая "конкуренция" в виде дамы из Дома-2 патологически обеспокоила, вероятно при дуэли с серьезным политиком он бы и вовсе поседел прямо на глазах и, простите, нассал под стул. А что, разве не было подобного позора при беседе с Гиркиным? "камень ножницы бумага" - чего стоит, я представляю, если в Думе будут распределять выступления, тряся кулаки. Это же сюрреализм какой-то...

Прежде, чем орать на митингах, вычеркни для начала из своего телефона номера "своих людей". Вообще-то участок с прудом и уточкой - это государственная дача, как и государственной является резиденция Путина. То есть, кроме государственных, они вообще должны ходить в мешковине? У людей есть зарплаты, да еще у такого уровня людей, они вообще могут себе что-то купить?!

Пусть Навальный для начала ответит, на какие деньги он арендует штабы по всей стране. Ибо этот, нигде официально не работающий оратор, однажды сказал "мне помогают мои почитатели" - экономя на булочках, в школе?! А может тебя, лжец, финансируют твои же покровители? Где дело у Навального в блоге о Ходорковском, о Касьянове? Где снимки их домов? Или ходить с ними под ручку по Манежной и орать "коррупция" - это всё для нужд России?!

Виктория Киевская

https://cont.ws/@kievskaia/778536

Картина дня

наверх