На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Будут ли Москвичи вставать на колени перед мигрантами

Москвич Александр Андрианов объявил о создании движения Migrants Lives Matter. В Новопушкинском сквере, он встал на колени и почистил кроссовки мигранту из Средней Азии (в интернете полно видео сего действа). Андрианов утверждает, что в России недостаточно уважают труд мигрантов, не создают им необходимые условия для работы и проживания. Поэтому надо ходить и каяться.

Лично у меня своя точка зрение на проблему мигрантов. Россия кормит почти все бывшие республики СССР. В одной Москве почти 5 миллионов мигрантов, на самом деле конечно неизвестно сколько точно мигрантов проживает в Москве и в России в частности. Но примерный расклад именно такой. В России у которой и своих безработных хватает, даёт работу ещё и приезжим, не в чем и некому каяться, а уж тем более вставать на колени. Россия ни перед кем и никогда не вставала на колени и надеюсь никогда не встанет. Андрианов тут конечно перегибает палку, если у нас в стране нет негров, это не значит что россияне должны искать перед кем бы встать на колени. Я думаю, что Россия сама способна поставить всех на колени в случае необходимости. Россия постоянно спасает мир от разных нагибателей, начиная с Наполеона, И что-то не видно стремления в мире, встать перед россиянами на колени в знак благодарности за это.

Считаю, что создание Migrants Lives Matter в России полным бредом и слепым копированием модных западных тенденций. Но прогиб на западе конечно засчитают и поддержат. Интересно как на такое отреагирует наша либеральная общественность. будут ли они ползать на коленях. Макаревич, Дудь, Собчак, Познер, что скажут они. Я помню, что Познер призывал в чём-то там каяться россиян. Вот и посмотрим станет ли Познер мыть ботинки мигрантам, или обойдётся без этого. Посмотрим кто у нас в стране настоящий либерал, а кто так, прикидывается.

В любом случае, лично я не собираюсь ни перед кем вставать на колени, устанут ждать.

С миру по нитке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх