На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

О мирной революции в России

 

Тема провокационная, не правда ли? Многие люди, проживающие в России, говорят, поют, думают о политике только в кругу своих знакомых, друзей или где-то на форумах, группах ВК и прочее. Почему народ у нас так оболванился от телевизора, соц.сетей, что не может уже сходить на выборы и решить свою дальнейшую судьбу? Не надо только кричать про "революцию, бунт", что автор очередной либероид и т.д. Я патриот своей страны и каждый раз хожу на выборы. Бунт в России непредсказуемый и беспощадный. К таким действиям(революции) призывают только сволочи и предатели. 

Я же объясню, как решить любой вопрос можно мирным путем. Но перед этим расскажу на примере, как бездействие граждан в моем родном городе( Москва) приводит к полному  произволу со стороны властей города, а именно Мос.Гор.Думы. Да, открою вам секрет. В Москве все жизненно важные вопросы решает не Собянин, а Мос.Гор.Дума. Бюджет нашей с вами столицы, ВНИМАНИЕ, 2.6 ТРИЛЛИОНА рублей. 

Бюджет к примеру Тверской или Рязанской Области 7 миллиардов рублей. Только вдумайтесь в эту цифру. Как раньше нам, владельцам авто обещали платные парковки? В пределах Садового кольца, потом сказали , что расширят в пределах ТТК, а когда власти поняли, что народ и это схавает, то расширили до пределов МКАДа. Подняли тарифы услуги ЖКХ. А дальше началось самое интересное. Пошло ползучее движение тарифов на парковку. Сначала 60 р/час, потом резко увеличили до 200 р/час и дальше 380 рублей/час. Невероятно, да? Так ребята не остановились на этом и пошли дальше.

Могу перечислять все и вся факты, но это не главное. Вы думаете, люди, которые принимали эти решения избирались сами собой? Они избирались гражданами Москвы, точнее они избрались от пассивности граждан. На прошлых выборах в Мос.Гор.Думу явка была 30%. Конечно люди и воспользовались случаем. А как вы думаете, что бы их остановило от такого беспредела и произвола? Высокая явка на выборах и выбор в пользу других кандидатов. Вот и все. Никаких бунтов, крови, перестрелок, столкновений с правоохранительными органами и т.д. У нас народ водят за нос только из-за того, что люди пассивны в выборе решения политики страны, власть это видит и ничего не делает. Власть начинает думать о народе только тогда, когда начинает понимать, что народ активный и может на следующих выборах не проголосовать за того или иного кандидата. То есть люди не ходят, потому что думают "но если они примут вообще дурной закон, мы то Власть прижмем". Не прижмете, не угадали. Схавали мы с вами и пенсионную реформу и повышение НДС, повышение тарифов на бензин, ЖКХ, отпуск курс рубля( 2013 год) в свободное плавание, введение Платона и т.д. Нам по-телевизору поют про красивые успехи в стране, а тем не менее те, кто богател, продолжают богатеть. В стране 3% населению принадлежат 90% богатств страны. Как так? Опять выбор мы с вами сделали такой? Да мы никакой выбор и не сделали. Сидели и продолжаем сидеть на кухнях, диванах, попивать пивасик, курить кальнчик и ругать нашу власть. А она все никак не усмирится. Думаете это сложно? Нет. Если бы в Москве во время митинга против повышения пенсионного возраста пришло не 5000 человек, а 50000, то власть одумалась бы, но народ у нас пока что спит и я надеюсь, что он проснется в скором времени. Будьте с активной гражданской позицией, тогда и в стране начнут происходит перемены.

А пока вы читали ВЦИОМ провел опрос среди граждан РФ и оказалось, что на данный момент рейтинг нашего с вами Президента 31%. Москвич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх