На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Заговорив о войне с Россией, американцы посоветовали Зеленскому не ждать помощи...

«Очевидно, что Украина организует к дате дня российских выборов какую-нибудь пакость. Ради того, чтобы получить «добро», пан Левинский и летал к своему хозяину». Читатели сайта телеканала Fox News призвали Украину не рассчитывать на помощь США после того, как президент Владимир Зеленский заговорил о возможной войне с Россией. Для своих читателей и гостей канала я подготовил пересказ этой статьи с частью комментарий к ней.

Заговорив о войне с Россией, американцы посоветовали Зеленскому не ждать помощи...

Ранее на форуме в Киеве он заявил, что существует вероятность военного конфликта.

Кроме того, Зеленский возложил ответственность за "вражду" между государствами на Москву. По его словам, отношение украинцев к россиянам "сломалось".

Американские пользователи посоветовали Киеву не надеяться на помощь президента США Джо Байдена, напомнив о сомнительных, по их мнению, действиях главы государства. Например, читатель под ником IndependentVoter808 отметил, что Байден был вице-президентом, когда Крым вернулся в состав России.

Заговорив о войне с Россией, американцы посоветовали Зеленскому не ждать помощи...
"Что он и Обама сделали тогда? Администрация отправила украинской армии подушки и одеяла, но не оружие". Удачи вам, Зеленский, она вам понадобится",

- заметил он.

"Господин Зеленский, что бы ни говорил вам Байден, не верьте ему. Особенно когда он говорит, что поддержит вас. Не поворачивайтесь к нему спиной, он воткнет в вас нож!".

- пишет Kamano55.

Usvet63 убежден, что война России с Украиной возможна только при Байдене. "Россия его совсем не уважает и уж точно совсем не боится",

- добавил читатель.

"Я искренне надеюсь, что он не рассчитывает на поддержку президента Байдена в этом конфликте. Поскольку Байден готов бросить американских граждан и союзников на произвол судьбы на вражеской территории, у меня есть подозрения, что он также без проблем откажется от всех соглашений о взаимопомощи, не говоря уже об устных обещаниях, данных Украине",

- написал Vince273.

«А Байден - то причем? Не держать устные обещания - это правило всех американских президентов, а не только Байдена!»

Другие читатели обратили внимание на распространение "прогрессивных" идей в американском обществе и армии при правлении Демократической партии, которую представляет Байден.

Так, Banhungryhungryhippo заявил, что для властей США важнее набрать в армию трансгендеров, чем защитить страну.

Некоторые напомнили Байдену о коррупционном скандале в Украине, в котором замешан его сын Хантер.

"Дайте Байдену его 10%, и он снова пошлет вашей армии одеяла. И предупредите Путина, чтобы он предупредил войска, чтобы они вошли в Украину в масках", - прокомментировал Libertyordeath275.

Пользователь также посоветовал Киеву купить у талибов оружие, которое американские войска оставили после ухода из Афганистана.

"Надеюсь, он не ждет от нас помощи. Если да, то какова будет награда за Хантера и "большого парня"?" - спросил Фрайефро.

Саберсикс призвал президента поддержать Украину, если он не хочет, чтобы доказательства махинаций компании его сына стали достоянием общественности.

Мнение американских пользователей конечно интересно, но кто к нему прислушается? А Зеленский - это мем в законе и видимо смелой воды напился.

Всё пройдёт! И это тоже!!! Вот только, о как прав наш Жириновский, Россия снова будет, спасать, кормить, тепло и газ, почти задаром отдавать всё той же Украине, Грузии и прочим бывшим. Теперь я понял смысл лозунгов американцев и лично Байдена: "Россия!!! За всё заплатит!" И это точно, что платили, платим, и наверно ещё долго платить будем! Но унывать не надо, тем более орать и возмущаться! Россия наша для этого и существует, чтоб Мир спасать, кормить и согревать! Так Бог нам положил! И мы, России патриоты, гордимся этим положеньем!!!

Источник: РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх