На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Проект "Россия"

 Когда формировался в 1991-1993 "проект "Россия" он, по замыслу тогдашних "данайцев", должен был разрушить "проект СССР". Под это снарядили "приватизаторов" Чубайцев-Гайдаровцев, приняли "безидеологическую" Конституцию. То, что  над этим проектом работали профессиональные аналитики из ЦРУ - сейчас хорошо известно из слов участников настоящих событий , озвученных в СМИ. Так же, опубликованы мемуары, так  называемого "экономическиого убийцы", который описывал расчленнение России,  чтобы затем включить нашу колониальную экономику в мировой цикл своих хозяев.

 Столкновение двух проектов  было заложено изначально под "разделяй и властвуй" на  уровне бесконечного "самоуничтожения государства", которое должно было вариться в этом постоянном конфликте.  

 Подумайте сами - как можно возродить то, что никогда не видел, в чём не жил, по старым 100 летним чертежам? Значит план был в другом. План- провокация.  В это общество постоянно плескали и плескают бензин, разжигая огонь между верующими и неверующими, православными -мусульманами, царизмом - социализмом, и.т.п. - т.е банальной дихотомией "разделяй".

 Все это ныне пытаются потушить патриотизмом, неким единением и согласием нашего Российского "проекта Россия", который витает где-то в воздухе, но не имеет идеологии.  Но не меняя экономического, конституционного и идеологического базиса, это попытки превращается в "профанацию". А так как данный проект существует только в СМИ, его проще назвать "РоСМИийским".

 И так как крупные СМИ приравнены к оборонным предприятиям, этот проект уже по сути своей "информационно-оборонный".  Но оборона без экономического "тыла" - это все равно, что пушка без снарядов, громко гремит, стреляет "репой", но остаётся простым информационное прикрытием.

 А раз в экономике действует старый американский проект "Россия", то само собой патриотический проект попадает в ту же ловушку дихотомии американский (либеральный) - российский (патриотический) "проект Россия".

 То бишь в старую ловушку американских программистов - аналитиков, которые уже реализовали дихотомические проекты "анти- России" в Прибалтике и Украине и не собираются останавливаться. 

Для меня это очевидно и ясно.  Поражает только, как люди попавшись в эти сети, работают на американский "проект Россия", который не предполагает строительства "России", а бесконечные раздоры, ослабление её, особенно, в сфере экономики. 

  Как только, мы четко обозначим и сформулируем реальный наш проект "Россия - ....   ", т.е. реальный будущей проект, с дисциплиной, национализацией-реквизицией, пятилетками, плановыми показателями, иерархией прохождения всех трудовых ступеней, нормирование труда, т.е. возьмем все лучшее из "проекта СССР" и из других проектов развития (например, Китай), мы перестанем быть колонией, которая ориентирована на проект США. 

 Но у нас наложено негласное "табу" на "будущее" России. Оно никому не нужно из тех, кто приставлен "цербером" блюсти наш колониализм.   Запад опасается "возрождения" СССР и коммунизма, посему сделает все, чтобы разрушать Россию раз за разом, делая её колонией с ограниченным экономическим суверенитетом.  

 Что же делать? Перестать играть по "запрограммированным" англосаксами  правилам, где каждый ход просчитан и уже проигрышный. Нужно создавать свои правила и проекты.

 Логика проста, но никто не даст нам это сделать, так как мощное либерально - олигархическое лобби уже давно запустило процессы обогащения гос. чиновников, сращения их с мировым капиталом, купило таким образом "верхушки" государства, "приватизировав" его представителей  с потрохами.

  Среди гос. чиновников люди с многомиллионными и миллиардными состояниями, как выяснилось после ареста Улюкаева, не редкость, а скорей закономерность.

  И уж так получается, что налоговые декларации и фактическое положение дел гос. чиновников, вдруг для всех  органов становятся "откровением", становятся ярко несовпадающими, когда тот или иной чиновник "спалился". Ну никто даже и заподозрить не мог, что огромные виллы и участки, ну никак не соответствуют декларациям. Такая вот избирательная слепота. Особенно у тех лиц, кто руководит экономикой, т.е. должны стоять на контроле "закона" в первую очередь. 

 И очень трудно народу затем объяснять, почему закон действует "избирательно", хотя Конституция пишет обратное. Значит все-таки кто-то стоит над Конституцией. 

 Как я уже отмечал ранее - все эти проблемы и пороки, система пороков, действует вразрез национальным интересам России, что и показали последние кризисы, спекуляции, девальвация, рост коррупции и огромный вывоз капитала из России. Нам объясняют различные либеральные эксперты, что эти процессы естественны для капитализма. Нужно смириться с неизбежными "циклами". 

  Но так как большинство граждан России не относятся к капиталистам, а иные идейно не переваривают его, данные объяснения вызывают лишь гневные возмущения.  

  Мощный же военно-административный ресурс с национальной гвардией позволяет государству законсервировать систему любых  экономических отношений "навечно", сколь "порочными" они не были. 

  А это значит, что разложение и гниение "элиты", подобное тому,  что было  в Риме, может идти целыми десятилетиями, если не больше. 

  А вот сфера "пороков" относится к компетенции "Божественного" правосудия, суд которого в истории заканчивается не в пользу тех,  кто создаёт такие "порочные" системы. Был когда-то "Всемирный" Рим, с его легионами и завоеваниями, ставший сейчас средненьким европейским государством.

Рососвет Солнечный

  Но это уже другая история. 
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/110126/17362/-

Картина дня

наверх