На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

МИД Малайзии призвал отказаться от обвинений против России по делу MH17

Малайзия осудила попытки свалить на Россию вину за крушение Boeing в Донбассе

"Малайзия призывает всех участников расследования оставаться максимально беспристрастными и дать нам возможность изучить все материалы дела", — заявил глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла.

По словам министра, отношения России и Малайзии не ухудшились, поскольку в Москве и в Куала-Лумпур придерживаются схожих точек зрения по поводу крушения Boeing.

Глава МИД также призвал провести открытое расследование трагедии. Дипломат подчеркнул, что участвующие в расследовании страны отказывают малайзийским представителям в полном доступе к материалам дела. По его мнению, это означает, что от Куала-Лумпур могут скрывать некоторые детали.

П.С.

Малайзия сказала в 2019 году то, что надо было сказать ещё в 2014. Поэтому и не дали ей влиться в расследование, что Малайзия отказалась влиться в стройные ряды шнырей и обвинить Россию на основании фоток из соцсетей. Доказательства им подавай, совсем оборзели.

Голландцы только тянули время, чтобы у всех укоренилось в сознании, что виновата Россия. Несмотря на их старания и гавканье русофобов, правда всё равно всплывёт. А Россия не даст забыть об этой провокации украинских властей.

В который раз убеждаюсь, что время, выдержка и такт на стороне России. Медленно, но правда выпазит на поверхность. А, после бегства пана По с семьей и деньгами (на отдых), вообще могут открыться очень интересные факты..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх