На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Японки оценивают русских мужчин

Видео, на котором японки оценивают привлекательность звездных мужчин России, набирает популярность на Ютуб канале.

Девушкам было предложено оценить внешность Данилы Козловского, Максима Галкина, Сергея Лазарева, Дмитрия Нагиева и юного ютуб блогера Иван Гая.

Каждый из мужчин вызвал определенную ассоциацию, некоторые из которых, были действительно забавными. Например, Максим Галкин больше похож на европейца, нежели на русского, девушки оценили улыбку Галкина и предположили возраст звезды – около 24 лет. А Дмитрий Нагиев и вовсе похож на снайпера.

В целом, девушки рассказали какими, по их мнению, являются русские мужчины, выделив среди достоинств высокий рост, крепкое телосложение, красоту, в том числе и душевную, отметив, что русские мужчины «чувствительные, тонкие натуры».

http://ru-open.livejournal.com...

DvorkovicH

https://cont.ws/@dvorkovich/519506

Картина дня

наверх