На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

ВОПРОС: почему Америка не хлопает недвижимость наших чинуш?

 

 

 

 

 

 

Казалось бы, нет ничего проще для пиндосов отобрать зарубежную недвижимость наших патриотов от Власти. Делов-то. Поднял вопрос у себя в американской Госдуме, махом получили одобрение и... гудбай, май лаААААв, гудбай домишко в Голливуде. Или махонькую виллу на берегу Лазурной лужи.

Ну, а то, что недвижка у наших эффектюков есть за границей, признают даже они. И, почему-то, ярых сторонников Власти это не волнует. А ведь только ляпни про сравнение какой-нибудь европы и России, так тебя посылают туда валить. А здесь... усё нормально.

Никого не смущает, что вельможные дяденьки и тетеньки с трибун и экранов телевизоров поносят злобные америки, осуждают европейский образ жизни, пугают военным Альянсом и при этом имеют домишки в странах-участниках НАТО.

Кто-то даже пытался поднять вопрос к обновленной Конституции, но...его тут же одернули. А всем известный Клишас, не моргнув глазом заявил, что не видит никакого конфликта интересов в этом вопросе. То есть, орать, что они патриоты, бренчать скрепами и при этом иметь Там домик - нормально.

Хотя, покупка недвижимости является вкладом в экономику той страны, что выбрали запасным аэродромом наши слуги. И облегчает получение гражданства. Потом, когда придет время сказать:

Прощай, немытая Россия...

 

Ну, а пока вахтовиков никто не пнул, можно колотить бабло.

Так почему злобная ОмериГа не хлопает дворцы, виллы, коттеджи, квартиры, бунгало и тому подобные домостроения наших эффектюков?

 

А вот и они, кремлевские гастарбайтеры, вахтовики и временщики, что волею судьбы подзадержались на вахте.

И чего все так возбудились на двойное гражданство? Делов то!

Вы чего несете, эффектюки Вы наши бессменные и дорогие?

 

Странная Сказка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх