На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

РОССИЙСКИЙ КОРАБЛЬ ВЕЖЛИВО «СОРВАЛ» ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ США, ЧЕМ СИЛЬНО УДИВИЛ АМЕРИКАНЦЕВ

rossijskij-korabl

Российский корабль “поучаствовал” в международных военных учениях, проводимых под руководством США.

Представитель командования американскими вооружёнными силами лейтенант Клинт Рэмсден рассказал о том, что в международных водах, возле Гавайских островов, где проводились международные военные тренировки RIMPAC, был замечен российский корабль ССВ-80 «Прибалтика», по классификации НАТО – «Бальзам».

RIMPAC — крупнейшие в мире международные военно-морские учения. Организуются ВМС США с участием корпуса морской пехоты и береговой охраны США, а также национальной гвардии штата Гавайи. На учения приглашаются союзные США государства Азиатско-тихоокеанского региона.

Как только судно было замечено, были приняты все меры для того, чтобы Россия не получила никакой секретной и важной информации.

Также американские военные чиновники сильно удивились появлению российского судна. По имеющимся у них данным, Москва последнее время не занималась никакой разведывательной деятельностью.

Судно “Прибалтика” оснащена аппаратурой для ведения радиолокационной разведки, перехвата сообщений и аппаратурой спутниковой связи.

В международных учениях приняли участие 40 стран, они проходят ежегодно, под руководством США.

https://inforuss.info/rossijskij-korabl/

Картина дня

наверх