На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Истерикой борцунов удовлетворена.

Встреча Лукашенко и Путина пройдет «один на один» - Газета.Ru | Новости

Честно, такой паники среди любителей западных печенек и майданных прыжков, не наблюдала давно. Последний раз вой о том, что Путин завтра нападет, слышался на просторах Украины после очередного объявления о внезапной проверке войск РФ на юго- западной границе. Собственно, они вопят сразу, как только узнают об учениях, военных играх или парадах. Ну. к этому уже все привыкли. Да и какие-то основания у них все же имелись — передвижения российской военной техники вызывает нервную дрожь даже у Европы. Что говорить о бедной Украине. Она уже 6 лет воюет с Россией, потеряла остатки армии, флота и авиации, а Путин на войну так и не явился!)))Вот и призывают — напади, да напади...Вдруг получится уговорить?

Но вчерашние. да и сегодняшние безумные заявления о том, что завтра в 4-00 Россия нападет на Беларусь( источники абсолютно проверенные), уже явный перебор, господа! Понимаю, что у страха глаза велики, но не на столько же!! Да и повод какой-то надуманный. Темнейший и сделать-то ничего не успел, просто произнес безобидную фразу :«Александр Григорьевич попросил меня сформировать определенный резерв из сотрудников правоохранительных органов – и я это сделал.

Но мы договорились также, что он не будет использован до тех пор, пока ситуация не начнет выходить из-под контроля,  и пока экстремистские элементы, прикрываясь политическими лозунгами, не  перейдут определенных границ и не приступят к разбою – не начнут  поджигать машины, дома, банки, пытаться захватывать административные  здания и так далее.» 

Где здесь говориться о войсках, нападении? Может. дело в том. что на воре шапка горит? И протестуны как раз это и собирались делать? Узнав, что разбой не останется безнаказанным, очень сильно испугались? Взбесились. что не прокатит устроить бойню, так как связываться с серьезно настроенными силовиками — себе дороже? Тогда своими воплями они явно обозначили планы на выходные по дестабилизации обстановки в стране.

Хотя, может все проще и у них просто богатое воображение? А если еще принять горячительные напитки и чего-нибудь дунуть, так и не такое привидится? Ждем рассказы о том. как Путин, с саблей наголо, форсировал Беларусское море и вышел к Беловежской пуще на подводной лодке)) Да, забыла еще мотоконных бурятов...

 Боюсь, такими темпами они доведут себя до самоубийства на почве паники. Предлагаю превинтивные меры — во избежание трагедий, заранее изолировать всех борцунов в спецзаведениях. Уверена, так будет спокойнее всем! А вы как считаете, прилетит наш Темнейший в боевом вертолете?)))

Картина дня

наверх