На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

"Его порвут на части": американцы предрекли итог саммита Путина и Байдена

Читатели Wall Street Journal эмоционально ответили сенатору Робу Портману, давшему советы президенту США Джо Байдену перед встречей с российским лидером Владимиром Путиным.

Издание опубликовало статью конгрессмена, вернувшегося из турне по Украине, Литве и Грузии, где он встретился с главами этих стран, а также с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской. Портман посоветовал Байдену "занять жесткую позицию" на переговорах с Путиным, поднять вопросы, касающиеся ситуации в Белоруссии, а также "выступить против Путина в вопросе Украины". Кроме того, конгрессмен призвал американского лидера содействовать принятию Киева и Тбилиси в НАТО, а также отменить решение об отказе от ввода санкций против "Северного потока — 2".

Некоторые из читателей американских СМИ поспешили объяснить сенатору, что его советы расходятся с объективной реальностью.

"Соединенные Штаты больше не в силах служить делу Демократии в мире. Этот поезд ушел в ноябре прошлого года. На этой неделе Путин разорвет Байдена на части, как жареного цыпленка, прямо у всех на глазах. Команда Джо Байдена настолько слаба, что Соединенные Штаты предстанут еще большим посмешищем на мировой арене", — высказался William Gianopulos.

"Портман как будто живет в каком-то другом времени и месте — в черно-белую эпоху Джимми Стюарта. Путин вряд ли мог бы радоваться сильнее. Это будет как в поединке Майка Тайсона и Майкла Джонсона — 39 секунд и нокаут", — привел аналогии из спорта Jeffrey Ihnen.

"Путин играет в шахматы, а Байден — в шашки. Этим все сказано", — заявил Marjoy Smith

"Байден скорее играет с шашками. Я сомневаюсь, что он на самом деле способен играть в шашки — если, конечно, рядом с ним нет помощников, нашептывающих ему на ухо", — добавил Robert Hutchings.

"Да, несомненно, президент Байден призовет Путина отступить, как это когда-то сделал его бывший босс, президент Обама. И президент Путин обратит на этот призыв ровно столько же внимания, сколько в прошлый раз, — нисколько!" — Richard Lindo.

Greg Brown

Байден — мошенник и откровенный демагог, чьим единственным руководящим принципом является собственное обогащение. Они с Путиным разыграют горячий спор, при этом подмигивая друг другу. А когда никто не будет их слышать, Путин выдвинет свое предложение, Байден назовет цену, и деньги потекут рекой в частный семейный банк Байдена на Каймановых островах. И вуаля! Еще часть санкций против России будет снята.

Eugene Boutz

Большинство комментаторов здесь не понимают, в чем на самом деле смысл решения, принятого по «Северному потоку — 2». Это первый шаг в «танце», который рассчитан на то, чтобы разубедить Россию в необходимости укреплять ее экономический, политический и геостратегический альянс с КНР. Если строительство «Северного потока — 2» будет доведено до конца, это нанесет существенный урон инициативе «Один пояс, один путь», и новая китайская империя испытает на себе мощный удар.

Не будет преувеличением сказать, что будущее мира на ближайшие 30 лет (минимум) зависит от исхода этого саммита, и, если Байден сумеет успешно его провести, я встану и поаплодирую ему, хотя мы вряд ли в ближайшие месяцы или даже годы узнаем реальные результаты этой встречи, потому что по внутриполитическим причинам американскому истеблишменту нужно подпитывать легенду о злодее Владимире Путине.

Когда Байден войдет в эти двери, чтобы представить свои предложения президенту Путину, я буду его поддерживать — хотя я знаю, что семейный бизнес Байдена обязательно извлечет из этого некую выгоду. От этого саммита зависит очень многое.

Octavio Lima

«Сильное лидерство Америки позволит объединить свободный мир в его борьбе против агрессивного поведения России».

Все это очень хорошо, только лидерство Америки начинается с того, что американские избиратели обращаются к руководству страны с требованием обеспечить и сохранить лидерство их страны в мире. Я не уверен, что сейчас американские избиратели видят необходимость в осуществлении этого лидерства в мире — и вообще в участии их страны в делах иностранных государств.

****

****

Ну не знаю чего ждать от Отца Деменция, тут уж только ждать, какой еще прикол выкинет Сонный Джо.

Ну а по разуму с Путиным - Джо не ровня, это понятно, без суфлеров (которые постоянно Блинькают над ушами) Бидону не справится...

****

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх