На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Итерация номер три

М.Бабич освобождён от обязанностей Посла России в Белоруссии, а также от должности специального представителя Президента России по развитию торгово-экономического сотрудничества с Республикой Беларусь.

Д.Мезенцев назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Беларусь. (http://www.kremlin.ru/acts/news/60428 )

Ранее проведено оперативное совещание с Советом Безопасности Российской Федерации (http://www.kremlin.ru/events/president/news/60423 ). Само собой, обсуждали исключительно Венесуэлу и внутренние дела.

Обращаю внимание тех, кто не умеет читать все буквы: специального представителя Президента России по развитию торгово-экономического сотрудничества с Республикой Беларусь больше нет. Зато есть данные реального мониторинга по Белоруссии: политического, экономического, социального. Например, что какой актив стоит, как какая группа дышит. И тараканы, что забегали по кухне, как включили свет. Например, отслеженные контакты с кем надо, внезапные отлёты, неожиданные аресты; учтём ненулевой вариант серьёзных провокаций в отношении посла (судя по тому, что истерика плавит чайник, то вплоть до казуса белли). И решения. Например, по совершенствованию системы государственной поддержки российского машиностроения. А человек, для заниматься развитием того, о чём выше, уже не нужен. С локацией в Белоруссии. Итерацию два я описывал, будет итерация номер три. Скоро увидите.

Скачите дальше. Путин за последние годы уже много чего сливал: Крым, Абхазию, Ю.Осетию, Украину, Сирию, Донбасс... Проигрывал Обаме, Меркель, какому-то швейцарцу, Саркози, Макрону, Трампу, Порошенко, регулярно - Лукашенко... Зеленскому тоже, наверное, проиграет.

Он же бестолочь, как и его команда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх