На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Кремль прокомментировал ситуацию со списанием долгов граждан за газ

Кремль прокомментировал ситуацию со списанием долгов граждан за газ


Кремль не определился с позицией по вопросу списания регионам долгов за газ по примеру Чечни, сообщает РБК.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сложно рассматривать этот вопрос без учета интересов поставщика и россиян. «Вопрос чрезвычайно сложный. Товар поставлен конечному потребителю и, конечно, компания рассчитывает на эти деньги», — сказал Песков. На вопрос о позиции Кремля он добавил: «У Кремля какой-либо позиции нет».

Ранее депутаты Чувашии, Смоленской и Липецкой областей предложили принять меры к списанию долгов граждан за газ. Заводской районный суд Грозного 18 января встал на сторону чеченской прокуратуры в споре с ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» о списании 9 млрд долга за газ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх