На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Сатановский предупредил о возможности бунта по всей России

«Бесчеловечный маразм»: После убийства Лизы в Саратове Сатановский предсказал народный бунт по всей России.

Политолог Евгений Сатановский высказался о ситуации с убийством 9-летней Лизы в Саратове и моратории на смертную казнь. Эксперт предсказал, что если власти и дальше будут поддерживать «бесчеловечный маразм», то ситуация может обернуться народным бунтом по всей России.

«Очередного пропавшего ребёнка нашли мёртвым. Теперь в Саратове. 9 лет. Подозреваемый задержан, — коротко напомнил политолог Евгений Сатановский в своем телеграм-канале «Армагеддоныч» ужасающую историю убийства школьницы Лизы. — Про изнасилование пока не сообщили. Так что, может, просто маньяк-убийца. А может маньяк-педофил. Будет расследование, какое будет. Суд. Приговорят к чему-то. Но не к смертной казни же».

О том, что для убийц детей нужно ввести смертную казнь, сейчас кричат пользователи Рунета по всей стране, едва узнав о юной жертве убийцы в Саратове. Сами горожане, напомним, готовы растерзать подозреваемого. От «суда Линча» задержанного спасли полицейские.

Сатановский же, напоминая, почему в России действует мораторий на смертную казнь, отметил, что «адвокаты и политики пытаются аргументировать это тем, что в цивилизованных странах так не принято».

«Поскольку законодательство наше переписано под эти самые страны, а точнее, чтобы преступникам было удобнее убивать и грабить и их права (их права!!!) были защищены, те, кто их покрывает и прикрывает были спокойны за своё будущее, а прекраснодушные идиоты за свою совесть с её странными вывертами, выбраковки наркоторговцев и садистов, террористов и маньяков, серийных убийц и насильников не будет»,

— резюмирует политолог.

По мнению эксперта, «не интересна ни власти, ни общественности какая-то маленькая девочка».

«Она что, дочь высокопоставленного лица? Наверняка нет. Те в школу пешком не ходят. Их охраняют. И если что, там и без суда разберутся. Есть методы, — пишет Сатановский. — То есть обывателям остаётся в качестве метода установления справедливости даже при убийстве их детей самосуд, месть или обращение к бандитам. За что их же и посадят».

Политолог обращает особое внимание на то, что «говорить после этого о доверии закону и властям, у которых такие законы, странно».

«И, кстати, почему тех, кто этот бесчеловечный маразм провёл в жизнь и поддерживает, называют либералами? — недоумевает Сатановский. — Они в лучшем случае идиоты».

Политолог обращает внимание на то, что и сегодня есть те, кто «продолжает играть в эти игры». В результате он не исключил, что ситуация вскоре и вовсе может обернуться народным бунтом. Причем, судя по всему, по всей России.

«Непонятно одно: чего эти ребята дожидаются? Бунтов? Или установления по всей стране адата (обычай. — Ред.) в кавказском стиле? В том числе в самых что ни на есть русских, татарских и якутских районах, — предсказывает Сатановский. — Дождутся ведь скоро. Выхода другого просто не оставлено. И зря».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх