На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

В Госдуме перечислили духовные скрепы: Путин, полиция, ТВ, РПЦ

Депутаты Государственной думы назвали три вещи, которые скрепляют страну . К таким скрепам в парламенте причисляют президента, полицию и церковь.
Соответствующее заявление прозвучало накануне на заседании комитета Госдумы по культуре. Как сообщает официальный сайт Госдумы, на заседании обсуждался вопрос о передаче Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге Русской православной церкви. Именно во время этой дискуссии депутаты и затронули тему скреп .
Сегодня страну скрепляют Владимир Путин, правоохранительные органы, бюджет которых увеличивается каждый год, телевидение и РПЦ, которая и попросила передать ей главный кафедральный собор , — заявил депутат Владимир Бортко (фракция КПРФ).
Судя по отчету с заседания, возражений против этого утверждения у других депутатов не нашлось.
Напомним, что впервые о духовных скрепах , объединяющих страну, рассказал в одном из своих посланий Федеральному собранию президент Путин.

Источник: https://www.opentown.org/news/140083
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/109847/16755/-

Картина дня

наверх