На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Акции памяти пройдут в России и за рубежом в честь героев Первой мировой войны

Акции памяти пройдут в России и за рубежом в честь героев Первой мировой войны
МОСКВА, 1 августа. /Корр. ТАСС Андрей Ермилов/. Всероссийская акция памяти, приуроченная к годовщине вступления России в Первую мировую войну, пройдет в среду, рассказали ТАСС в пресс-службе Российского военно-исторического общества (РВИО).

"В день годовщины вступления России в Первую мировую войну пройдет Всероссийская акция памяти. Церемонии возложения венков к подножию памятников героям Первой мировой войны состоятся на Поклонной горе в Москве, в регионах - в Гусеве, Калининграде, Пскове, Саранске, Туле. Акция пройдет также за рубежом - в Польше и Франции. На Поклонной горе в акции примут участие председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин и министр культуры Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский", - уточнили в обществе.

https://politikus.ru/v-rossii/110259-akcii-pamyati-proydut-v...

Картина дня

наверх