На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

В Швейцарии заговорили о российском Крыме

Даже для самих жителей Крыма стало своеобразным принципом противостояние давлению киевских властей, которые продолжают яро утверждать, что полуостров принадлежит Украине.

Об этом рассказал швейцарский журналист и писатель Кристиан Мюллер в своей статье для издания «Infosperber» после визита в Крым, где он смог пообщаться с местными жителями.

По его словам, добровольно Крым никогда не вернется в состав Украины. Тем более, не намерена его отдавать Москва, ведь для нее полуостров имеет важное гражданское и военное значение.

ЧЕСТНЫЙ ВЗГЛЯД НА КРЫМ. СЕВАСТОПОЛЬ —  РУССКИЙ, СВЯТОЙ ГОРОД. INFOSPERBER, ШВЕЙЦАРИЯ

При этом он подчеркнул, что Севастополь был и всегда будет российским: «И не только потому, что его построила Россия – величественный каменный город, полный южного простора, в голубых бухтах которого пришвартованы военные корабли. Севастополь предоставил две вещи, которые в глубине души священны для России. А в городе все еще есть что-то священное в самом глубоком смысле: это были ворота, через которые, согласно легенде и, возможно, даже в действительности, христианство вошло в Россию».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх