На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ ПОДСКАЗАЛ КТО? НОВЫЕ ИСТОРИИ ОТ БЕБИКА

10 тысяч убитых, 40 тысяч покалеченных, официально только 1,5 миллиона беженцев из Крыма и Донбасса на не оккупированную территорию Украины.

Такую статистику привёл украинский политолог Валерий Бебик в эфире телеканала «Наш».

В ходе интервью он заявил о том, что Украина обязана разорвать любые отношения с Российской Федерацией и не позволить произойти открытию избирательных участков на территории «государства-агрессора». По его мнению, такая политика подтолкнёт Кремль вернуть Крым и Донбасс.

Также он подчеркнул, что Украина и Россия находятся в юридически неоформленном состоянии войны.

«И потому, очевидно, необходимо уже заканчивать все эти разговоры и все эти дела с дипломатическими, экономическими, и любыми другими отношениями до возвращения Крыма и Донбасса. Тогда, когда Россия вернёт Крым и Донбасс, можно будет сесть и с чистого листа вести какие-то переговоры, международные соглашения… А до тех пор, пока московская хунта будет убивать украинцев на украинской территории, какие выборы?», – констатировал «эксперт».

Напомним, Валерий Бебик является автором нашумевших теорий о древних украх, а также украинского происхождения Христа, Будды, Тутанхамона, Чингисхана.

https://news-front.info/2019/01/09/sam-pridumal-ili-podskaza...

Картина дня

наверх