На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Байден заблудился возле Белого Дома

Слушайте, ну это уже не смешно. Это грустно. И даже где-то неприлично. Меня, между прочим, учили в детстве уважать старость. Я до сих пор уступаю пожилым людям место, если нас с ними, на дай Бог, сводит судьба.

Я бы чаще уступала, просто на автобусах давно не езжу. И вообще, к старым людям я хорошо отношусь. Особенно если они сидят на завалинке и меня не трогают.

Так вот, о пожилых людях - Байден опять потерялся, как тот Стич. Смотрели этот мультфильм?

Вот Стич так же лазил по кустам и мучился от когнитивного диссонанса. Вроде летел к себе на планету, а приземлился на какой-то лужайке - кругом кусты, за шиворот падают гусеницы и вообще непонятно, что дальше.

Байден, я так понимаю, шел в Овальный кабинет, в надежде на Монику. Идти надо было по дорожке, мощеной желтым кирпичом - или чем они там у себя дорожки мостят? Ну неважно.

Бедного старика загоняли в нужное место всем коллективом - агент безопасности тыкал пальцем, сзади и по бокам шли специально обученные люди, и была, была надежда, что совещание начнется вовремя!

Ага, разбежались. Надежды - они питают юношей. А не Байдена. Ходить ему голодным! И он вырвался за флажки и пошел в саванну.

Старик ходил по газону и задумчиво озирался. Ну и как его ловить, скажите мне?

Конечно, все бегали вокруг и суетились. А он гулял! Как в Корнуолле в июне на саммите. Там его в кафе ловили, а тут все-таки открытое пространство.

В общем, семейству надо бы не сыном гордиться, а за патриархом своим приглядывать. Можно, например, опеку учредить - для начала. Вот что у него в чемоданчике, скажите мне?

Если бутерброды с арахисовым маслом - полбеды. Они их на газоне съест, да и все. Агент крошки соберет, и никаких проблем.

А если не бутерброды?

Что-то мне прямо взгрустнулось. Нельзя так с пожилыми людьми. Ну за руку его водите или возите на чем-нибудь - хоть на газонокосилке. Ну что это?

Сижу вот, переживаю...Весь вечер мне испортили. Пойду на Путина посмотрю, что ли.

Хоть отпустит!

Дилетант о политике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх