На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Путин попросил "Единую Россию" не опускаться "ниже плинтуса"

Члены "Единой России" не должны допускать хамства и пренебрежительного отношения к людям. Это касается партийцев всех уровней - от федерального до муниципального, заявил на XVIII съезде партии президент России Владимир Путин. Он попросил партийцев не допускать такого поведения, так как оно опускает ниже плинтуса, передает корреспондент Накануне.RU.

"Никогда не допускать хамства, заносчивости и пренебрежения к людям. На любом уровне: на самом верхнем или нижнем. Это вредно для страны, несправедливо в отношении людей и просто опускает партию ниже плинтуса", - сказал в своем выступлении Путин.

Президент добавил, что запрос общества на справедливость и честность высок и отделываться от людей общими обещаниями нельзя: "Нужно людей слушать и слышать", - сказал президент, добавив, что принятые решения нужно сверять с интересами людей.

http://www.nakanune.ru/news/2018/12/8/22527060

Картина дня

наверх