На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

На Украине французов бьют за «Мистрали»?

Европе станет стыдно, когда она поймет, кого поддерживает на Украине

 

Степень поражения головного мозга на нынешней Украине бьет все рекорды. Вечером четверга в Киеве избили более десятка французских футбольных болельщиков. Двух из них, которым в кровь разбили головы, потребовалась помощь «Скорой». Милиция оперативно задержала двух самых активных хулиганов, и тут их адвокатом выступил не кто-либо, а советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

- Думаю, что свой зимний визит в Киев они (побитые французы - прим. авт.) теперь запомнят надолго, - написал он на своей странице в «Фейсбуке». - Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты, тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу - будет ли она продавать Мистрали РФии или нет.

СОЦСЕТИ
Сообщение в блоге главы МВД Украины Антона Геращенко.
Фото: СОЦСЕТИ

При чем тут «Мистрали» знает, наверное, только Геращенко. Вы понимаете, человек, который мыслит такими категориями, у которого так, мягко говоря, странно устроен головной мозг, - советник министра внутренних дел! Инфантилизм, детство со всеми его обидами и комплексами, нарциссизм, завышенная самооценка, мания величия, осложненная манией преследования - все это вкупе слилось в данном персонаже. Теперь на Укране будут бить всех подряд французов за «Мистрали»? А если отдадут корабли России, то что, убивать начнут?

А ведь и в других ведомствах не лучше. Минобороны провело учения десантников под Мариуполем. Вот как их с детскими восторгом и непосредственностью описывают местные журналисты: «По первой легенде захватили две машины, в одной из них якобы находились Пореченков и Путин (на стеклах были приклеены их фотографии). Военные общими усилиями захватили машины. Во время спецоперации Путин был убит, Пореченков - ранен». Как тут не вспомнить депутата Верховной Рады Мосийчука, который с упоением расстрелял портрет Рамзана Кадырова. Правда, с 2-х метров в метровый портрет умудрился попасть лишь 1 раз из 4-х выстрелов. Наверное, руки тряслись или просто такой боец сам по себе. Прямо как в анекдоте про укровояк в окопе под Донбассом: «Петро, да ты в штаны обделался! - Це я не от страха, а от лютой ненависти к москалям!»

Позовите, пожалуйста, психиатров и дюжих санитаров для этой публики. А если честно, то я даже рад такой неадекватности свидомых. Пусть Европа еще раз посмотрит, кого она поддерживает. Тут каждый такой раз не лишний. Может, европейцам стыдно станет, кого они поддерживают на Украине?

http://www.kp.ru/daily/26319/3198565/

Картина дня

наверх