На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

«В этой стране ....», - возмущает, когда так русские о России

 

Иногда, в русском интернете, столько негатива и неприязни к России, как в тылу врага. Те, кто гвоздя не забивали, знают, как завод построить, кто с соседями из-за мелочи воюет, знает, как договариваться со всем миром. Только и слышишь: ну и страна, что за народец, что за власть у нас.

В России видят только помойки, а за бугром райские кущи. Себя конечно отделяют и возвышают над невежественной страной и народом. А когда такие дорываются до власти, то ведут себя, как оккупанты.

К этому стараюсь относится спокойно, но привыкнуть не могу. Особенно, возмутило, когда наткнулся обсуждение: в этой рашке не уважают чужую собственность. Примером был конечно же цивилизованный западный мир, где все живут строго по закону.

По разговору понятно было, что люди молодые и живут в России. Но, сколько неуважения к себе и веры в цивилизованность там. Поэтому напоминаю этим молодым русским о отношению западного мира к чужой собственности и закону.

Вы уже не спросите у индейцев, как ваш цивилизованный мир отнёсся к их собственности, их просто уничтожили. - Но, это было давно и автор достал своими индейцами.

Но, тогда можно спросить у африканцев, ещё много живых, видевших освоение и разграбление Африканского континента. Кто оставил их нищими и вывез всё ценное. Можно поинтересоваться у индусов и других азиатов, тоже много расскажут.. Но, конечно, и это было давно. Мир изменился, скажут молодые.

Тогда спросите у Иракцев, кто забрал всё и управляет их ресурсами.

Можно спросить у Сирийцев, как они верят цивилизованному миру, который в открытую качает их нефть.

А что скажут вам ливийцы, жители богатого государства, конечно, в прошлом, где их собственность. Ещё узнайте у многих стран про санкции, которые позволяют силой убирать их частные фирмы и забирать их собственность.

И узнайте откуда столько богатства на западе, сколько сотен лет они забирали силой чужое силой.

Наши молодые люди повторяют слово в слово всё что им вкладывают в голову западные воины информационной войны и наши либералы, денег на это не жалеют.

Все должны знать простую истину, только раб по натуре с промытым сознанием кидает грязь в свою Родину и преклоняется перед другими.

Поэтому меня сильно разозлило, когда русские ребята унижают свою страну, а восхваляют чужую.

Зайдите на любое обсуждение любой новости в России и вы увидите подтверждение.

Да и далеко ходить, пожалуй, не понадобится, столько грязи выливают в комментариях, только из-за того, что я горжусь Россией и разделяю все её радости и горести. За свою страну побегал с оружием по горам. Иногда кажется, что в тылу у врага. Мне нравится жить в России, а из-за этого в русском интернете на меня нападают.

Старший пограннаряда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх