На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Система поощрения аккуратного вождения может начать работать в 2020 году

Вице-премьер России Максим Акимов заявил, что система поощрения аккуратного стиля вождения автомобилистов может начать работать уже в будущем году, пока - в тестовом режиме. 

Акимов отметил, что это будет важный вклад в общую безопасность. По словам вице-премьера, технологически для этого спецоборудование не понадобится, передает ТАСС. Однако необходимо будет создать регуляторную рамку, чтобы можно было влиять на стоимость страховок в рамках ОСАГО и набор баллов, которые потом разрешат монетизировать, пояснил он. 

Создание системы будет обсуждаться в рамках комиссии по безопасности дорожного движения, добавил чиновник. 

Ранее Максим Акимов сообщал, что в РФ может появиться система начисления бонусов за аккуратное вождение. Накопленными бонусами водители смогут  оплачивать штрафы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх