На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Карасин и Абашидзе готовят грузино-российскую встречу более высоких уровней!

Спецпредставитель премьер-министра Грузии по делам урегулирования отношений с Россией Зураб Абашидзе и замглавы МИД России Григорий Карасин работают над созданием "необходимой почвы для более высоких уровней контактов". Об этом заявил Грагорий Карасин РИА Новости в среду.

«Перспектива всегда есть, но для того, чтобы перспектива стала реальностью, надо работать, — заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. — Мы по-прежнему считаем, что высокий и тем более высший уровень контактов надо добросовестно готовить, потому что неподготовленные контакты не всегда приносят значимые результаты. По-моему, наши грузинские партнеры хорошо это понимают. Именно подготовкой соответствующей необходимой почвы для более высоких уровней контактов мы и занимаемся с Абашидзе по поручению руководства обеих стран»

Встреча Карасина и спецпредставителя премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с РФ Зураба Абашидзе запланирована в Праге на середину июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх