На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

ОТ кого народные депутаты нанимают телохранителей

Федор Бирюков: депутаты хотят, чтобы россияне их уважали. А за что людям их уважать?

Политик Федор Бирюков отмечает, что сейчас в Госдуме инициируется закон, согласно которому фактически депутаты мечтают о том, чтоб в интернете перестали их критиковать, а лишь уважали.

Собственно говоря, тут ситуация происходит следующая: депутаты настолько чувствуют стабильность для себя, что уже занимаются сакрализацией собственной власти. И с явной ненавистью относятся к любой критике.

Уважать обязаны

Мало кто из нынешних депутатов от правящей партии ожидал, что пенсионная реформа вызовет такой негатив. Стоит заметить, что и до этого проводили множество реформ, которые били по социальной сфере. Люди ворчали, но в целом о проблеме забывали.

Тут же нечто иное. Народ накинулся на «народных слуг» и высказал все, что хотел. К слову, после этого начались как раз скандальные высказывания со стороны членов «Единой России». Фактически в грубой форме депутаты отвечали людям.

Тут логика примерно такая: «что эти холопы себе позволяют?». Потому что депутаты в собственном мирке полагают, что действительно россияне их уважают и почитают, хотя на деле это, очевидно, и близко не так.

Депутат не народный избранник

Если бы депутат был народным избранником, он бы никогда не проголосовал за пенсионную реформу. Это факт очевидный. И раз депутаты от правящей партии проголосовали таким образом, то они показали, что собой представляют.

Да многие факты об этом свидетельствуют. Если взять декларации депутатов, то именно средний их доход (доход, а не зарплата) составляет 1,6 млн рублей в месяц. Следовательно, мы можем понять, что средний россиянин никогда таких денег не получит в качестве месячного дохода

Нередко у «народных избранников» есть имущество за границей. У них машины с мигалками, охрана и помощники. Они делают все для того, чтоб отгородиться от общества, и успешно это реализовано в наши дни. И как их при таком условии можно уважать или считать народными избранниками? Да никак.

Следовательно, не остается ничего другого, как разрешить по закону только их хвалить, а ругать — запретить. Хотя они публичные деятели и питаются за счет налогоплательщиков. Неужели избиратели не могут выражать свое отношение к тем, кого они выбирали и тем, кто должен представлять их интересы?

Источник:https://zen.yandex.ru/media/et...

_______________________________________________________

P.S.

Принудительно заставить "любить и уважать",однако...

В уголовном кодексе, сей акт, называется -насилие.

Зато есть 282 статья Уг. Кодекса , принятая гарантом в нарушении статьям 2, 18, 15, 44, 45, 55 Конституции России и нарушает права человека на свободное и беспрепятственное распространение убеждений.

Статья 282 УК РФ противоречит статье 19-й Всеобщей декларации Прав Человека, свободное и беспрепятственное распространение убеждений.

В Европейской стране. Президент ездит в общественном транспорте и без охраны. На вопрос корреспондента: Вы не боитесь без телохранителей? - У меня вся страна, все мои избиратели телохранители. потому что стараюсь делать так, чтобы им жилось хорошо. В Советское время хаяли Депутатов ВС, что у них был отдельный зал ожидания в аэропортах и вокзалах.... Сейчас каждый депутатишко, купивший теплое место в Думе тратит наши! деньги на свору телохранителей.

Наша власть больна безвозвратно .

Великий Пушкин дал больной власти определение:

«Мой дядя самых честных правил,

Когда не в шутку занемог,

Он уважать себя заставил

И лучше выдумать не мог.

Его пример другим наука;

Но, боже мой, какая скука

С больным сидеть и день и ночь,

Не отходя ни шагу прочь!

Какое низкое коварство

Полуживого забавлять,

Ему подушки поправлять,

Печально подносить лекарство,

Вздыхать и думать про себя:

Когда же черт возьмет тебя!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх