На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

ЭТО УЖЕ НЕ ПРОСТО ВМЕШАТЕЛЬСТВО: ЗАХАРОВА ОТЧИТАЛА ПРИСУТСТВУЮЩИХ В МОСГОРСУДЕ ДИПЛОМАТОВ

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что присутствие иностранных дипломатов на суде по блогеру Алексею Навальному - вмешательство во внутренние РФ.

Захарова в своём Facebook прокомментировала присутствие иностранных дипломатов на суде по блогеру Алексею Навальному.

По её словам, на выездное заседание Симоновского районного суда, где рассматривается представление ФСИН о замене Алексею Навальному условного наказания на реальное, прибыли около 20 представителей посольств. Среди них США, Британия, Болгария, Польша, Латвия, Литва, Австрия и другие.

Захарова отметила, что дипломаты, как правило, поддерживают в зарубежных судах своих граждан.

"Даже если западники рассматривают Навального как «своего», он гражданин Российской Федерации. Это уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Это саморазоблачение неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России", - пишет представитель МИДа.

Возможно, предположила Захарова, это ещё и попытка психологического давления на судью. Она не исключила, что дипломатов в немалой степени заботит судьба "закачанных натовских (например, британских и американских) миллионов" в противоправную деятельность на российской территории.

"Отчёты в столицы о том, на что они ушли, писать придётся", - заключила Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх