На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

"Путин - Саурон, Россия - Мордор": Сатановский выдал "методичку" для предателей

Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале выдал "методичку" для предателей. Он проследил за судьбой бывшего помощника президента России Андрея Илларионова, который эмигрировал, но не смог вписаться в общество. Сатановский прокомментировал его увольнение и заметил, что тот слишком увлёкся сказками про свободу слова. "Путин - Саурон, Россия - Мордор, нормально. Трамп, опять же, ужасен и на Путина работает", - сыронизировал политолог, о чём, например, можно было бы писать Илларионову.

Политолог Евгений Сатановский обратил внимание на судьбу бывшего помощника Владимира Путина Андрея Илларионова. Тот эмигрировал в США, но не вписался в здешнее общество. Недавно его уволили из американского института Катона за пост в соцсетях.

"То есть в тамошнюю систему он тоже не вписался. И не за какие-то особые проступки его уволили, а всего-то за пост, в котором он очень точно, но крайне неловко для его работодателей сравнил нынешний "штурм Капитолия" в Америке с памятным поджогом Рейхстага в Третьем рейхе", - объяснил Сатановский.

Эксперт заметил, что, видимо, Илларионов слишком увлёкся сказками про свободу слова за границей вместо того, чтобы изучить классиков местной политологии и прочитать, к примеру, книгу о либеральном фашизме Голда.

При этом Сатановский саркастично заметил, что свобода слова в США есть. Но писать и говорить любой бред можно на опредёленные темы.

"Насчёт Ирана и Венесуэлы - пиши и говори что хочешь. Насчёт Китая и России - вообще на руках носить будут и всячески цитировать. Правильная тема. Особенно если Путина побольше пинать и санкционные списки Госдепартамента пополнять периодически. Любые сюжеты, из которых будет следовать, чем Пекин и Москва плохи, а ещё лучше - ужасны, пройдут на ура. Путин - Саурон, Россия - Мордор, нормально. Трамп, опять же, ужасен и на Путина работает, а трамписты вообще враги демократии, так что бей Трампа - спасай Америку, очень актуально", - иронично написал Сатановский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх