На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Федор Лукьянов: Россия в состоянии менять режимы в любой стране

Обвинения в адрес России в том, что она якобы вмешивалась в президентские выборы в США, стоит рассматривать исключительно в качестве похвалы и признания всем миром российского влияния. Такую точку зрения в эфире телеканал «Звезда» высказал известный политолог, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов.

По его словам, президент РФ Владимир Путин должен испытывать глубочайшее удовлетворение по поводу того, что творится сейчас в США. Теперь же антироссийская истерия перекинулась и на Европу, в частности, в Германию и Францию, где тоже проходят выборы. И по мнению Лукьянова, эта истерия является признанием высшей категории.

«То есть то, что мы своим бронированным кулаком сокрушаем всех подряд, это мы уже привыкли. Но теперь выясняется, что Россия практически в состоянии менять режимы в любой стране, хоть в Америке, хоть в Германии, хоть во Франции. Я, например, польщен», — заявил политолог.

При это Федор Лукьянов также добавил, что все приписываемые Западом России обвинения не имеют под собой никаких оснований и подтверждений, включая представленный бывшим британским шпионом доклад якобы о связях Дональда Трампа с Россией.

Напомним, экс-президент США Барак Обама, покидая пост, обвинил Россию во вмешательстве в выборы в Америке, не представив при этом никаких реальных доказательств. После этого вслед за Вашингтоном некоторые европейские лидеры начали обвиняют Россию в попытках повлиять на исход предстоящих выборов в ряде стран, ограничиваясь также голословными заявлениями о том, что российские хакеры взламывают правительственные сайты и читают переписку европейских политиков.

https://politros.com/politic/34863/

Картина дня

наверх