На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

"Эмбарго умерло": В Турции оценили решение Путина

Турецкий политик Селим Котил оценил решение президента России Владимира Путина перевести все расчёты Европы за русский газ в рубли. По его словам, лишь одно это действие уничтожило санкции Запада.

В своём Twitter Селим Котил заявил, что Европе так или иначе придётся покупать газ и нефть у России. Ряд экспертов сходятся во мнении, что без русских энергоресурсов Европа далеко не уйдёт. В свою очередь президент России Владимир Путин перевёл все европейские расчёты за газ в национальную валюту - рубли.

В таком положении Европа будет вынуждена искать рубли, чтобы заплатить за энергоресурсы. А для этого не остаётся ничего другого, кроме как продавать России свои товары.

"Эмбарго умерло", - констатирует турецкий политик.

Напомним, страны Евросоюза ввели несколько пакетов санкций против России после начала спецоперации русской армии на Украине.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх