На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИМПЕРИИ. Или театр абсурда.

Интересная история получается! Ратуют тут у нас за восстановление Империи Российской, ратуют за реставрацию СССР, истошным криком заходятся по поводу "Россия теряет Украину, Россия теряет Казахстан, Россия теряет Армению, и Белоруссию, вкупе".

И на вопрос "как сделать так чтобы не потерять оные страны"? Отвечают сакраментальным, "ну, надо бы больше вкладывать в эти страны".

И тогда вышеназванные страны, живя на иждивении у России, может быть и согласятся подумать о вхождении в состав России, целиком, либо по частям!

Театр абсурда!

Страна желающая войти в состав России, не только не думает о том чтобы сказать какие выгоды получит от этого объединения Россия, а совсем наоборот!

Оная страна требует от России преференций, требует чтобы Россия содержала её, требует чтобы Россия очистила эту страну от националистов, не считаясь ни с какими своими людскими и репутационными потерями!

То есть, сама диктует какие выгоды она хочет получить от этого объединения!

Театр абсурда, "в дурдоме амнистия", "палата №6" отдыхает!

И на каком же это основании?

А обоснование подобных гм, требований, у них очень простое, там живут Русские люди, пусть даже и граждане другой, независимой страны!

Во как!

Но позвольте, панове! Русские люди живут и в США, Канаде, Австралии, Бразилии, Франции, наконец! И что? Россия должна на том основании что в этих странах тоже живут Русские люди, включить и их в состав России?

Говорят что эти территории, по сути Русские земли, и должны быть возвращены в состав России! И это очень интересная позиция!

Аляска, ныне принадлежащая США, как и штат Калифорния, тоже принадлежали когда то России! Так что? Заберём эти территории у США, и вернём их в лоно России?Не, а что? Были же эти территории когда то Российскими? Жили, там люди Русские? Конечно! Тогда, отдавай ка Америка Алясочку обратно!

Смешно, и грустно одновременно.

"Театр абсурда, цирк шапито, палата №6", и всё в одном флаконе!

И вот, всё это, всю эту белиберду, нам на полном серьёзе преподносят наши радетели за восстановление и Империи Российской, и Советского Союза.

Панове и товарищи! На дворе XXI век! А вы всё ещё, в лучшем случае, мыслите категориями начала XX века!

А теперь расскажите мне какой я "не патриот", и как я не прав,"с исторической точки зрения"!

Виктор Анисимов

https://cont.ws/@fybcbvjd/991550

Картина дня

наверх