На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Аресты они же детей на митингах в США. Коментарии американцев.

В 2019 году Алексей Навальный организовал несанкционированные митинги в Москве. Сделано это было преднамеренно. В ходе митингов было много провокаций против полиции со стороны специально подготовленных молодых людей. Об этом много написано. Сегодня не об этом. Навальный и оппозиция в качестве эталона демократии всегда приводят в пример США.

Как поступают с детьми на митингах в США?

В 2016 году во время предвыборной компании в президенты США по стране были массовые митинги против кандидата Дональда Трампа.Либеральная оппозиция часто подменяет понятия и пытается убеждать, что полиция в США лояльно относится к протестующим и задерживает только тогда когда они начинают хулиганить. Бить витрины, портить автомобили и т.д. Это лукавство.

В Фонтан-Хиллз, штат Аризона, протестующие остановили свои машины, перекрыв единственную главную дорогу, ведущую к месту проведения митинга Трампа с шерифом округа Марикопа Джо Арпайо. Шериф округа сделал предупреждение и полицейские начали эвакуацию автомобилей протестующих. Мальчик привязал себя к машине и его арестовали.

Полиция в США задерживает любого, кто не выполнит требование полицейского.

Во многих штатах уголовная ответственность наступает с 10 лет.

Интереснее всего комментарии американцев под этим твиттом.

Комментарий: Отправь этот кусок дерьма в Ирак.

Комментарий: Отправь этот кусок дерьма в Ирак.

Комментарий: Отказать в залоге.

Комментарий: Отказать в залоге.

Комментарий: Депортировать ублюдка.

Комментарий: Депортировать ублюдка.

Вот так американцы реагируют на задержание 12 летнего мальчика, который осмелился не подчиниться требованиям полицейских.

Это маленькая иллюстрация так называемой свободы на западе.

Многие российские современные диссиденты эмигрируя на запад с удивлением узнают, что так как они свободно себя вели в России, на западе так нельзя. Об этом позже напишу отдельную статью.

Наблюдатель

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх