На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Александр Роджерс: Экоактивисты поголовно сумасшедшие

Я сижу у себя дома, начало октября, но нам уже приходится вовсю топить батареи. Сижу в свитере, с чашкой горячего чая на столе, и думаю «Какое нафиг глобальное потепление? О чём они вообще?!»

С какой стати вообще мы, русские, должны быть озабочены каким-то мифическим глобальным потеплением? У нас значительная часть страны находится в зоне рискового земледелия. Потепление для неё будет как подарок Божий.
Не меньшая часть нашей территории пребывает в поясе вечной мерзлоты. Если всё это растает, то это только увеличит наше жизненное пространство.
Опять же, пусть экоактивисты попробуют рассказать что-то об «угрозе» потепления жителям Норильска или Оймякона.
У нас тут ходит песенка про «Море, море Лаптевых, идиоты! Минус сорок, влажность и тюлени».
В Москве в этом году лето было ровно два дня. У меня малый недавно спросил «А что, было лето?», потому что он его попросту не заметил.
Какая угроза потепления? Где она? Несите её сюда!
Вообще, глобальное потепление выгодно нам даже с чисто экономической точки зрения.
Если в России потеплеет, то можно будет строить более экономичные дома, без таких толстых стен и без таких существенных расходов на утепление. И, конечно, мы будем тратить меньше энергии (а значит денег) на отопление.
В результате у нас рентабельность всех производств увеличится, потому что снизится доля расходов капитальное строительство и на отопление в себестоимости продукции.
Если на планете потеплеет, то возможно Северный морской путь станет незамерзающим. И нам не нужно будет содержать самый большой в мире ледокольный флот.
И, конечно, автомобильные дороги, не подвергаясь многочисленным переходам через точку замерзания воды, будут изнашиваться существенно медленнее.
Эти экоактивисты какие-то поголовно сумасшедшие. Давеча одна из них призывала бомбить Россию, чтобы спасти планету от ночных поллюций и выбросов СО2.
Вот сразу видно – сумасшедшая. И безграмотная. Нужно бомбить США! Потому что у нас выбросы меньше 2% от мировых, а у США – больше 25%. Очевидно же, что нужно бомбить именно Соединённые Штаты!
Вообще, экоактивисты – это людоеды. И все эти разговоры про потепление им нужны, только чтобы заявлять «А давайте есть младенцев!».
Я гораздо более гуманный. И поэтому предлагаю ссылать всех, кому на планете слишком жарко, например, на остров Врангеля. Там им точно будет достаточно прохладно. И пусть ценят мою доброту.
А мы будем бороться ЗА глобальное потепление. Ешь мясо, дыши глубже.
Сделаем Гренландию снова зелёной! Make Greenland green again!
Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх