На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Не поняла, чему так рад Порошенко? Дебилы, б@я! // Виолетта Крымская

Пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко с гордостью заявил:

«Украинцы очень умны, много работают и часто говорят на португальском лучше, чем португальцы. Так о нашей общине высказался президент Марселу Ребелу ди Соза. Украинцы в Португалии — третье меньшинство после бразильцев и кабовердцев (по разным данным, от 50 до 100 000 тысяч) и крупнейшая непортугалоязычная община».

Он что идиот или издевается?!

Чему он рад? Тому что на Украине жрать нечего?

За рубежом находится порядка пяти миллионов украинцев. Чем они там занимаются? Неизвестно. По данным украинских источников из них подавлявшее большинство работает. Причем в качестве дешевой низкоквалифицированной рабсилы. И ещё, ЕСовцы утверждают, что каждая четвертая проститутка Европы - родом из Украины (с Западной)! Проституток неофициально считают главной статьей украинского экспорта!

А украинским мужикам не стыдно, они небось даже гордятся этим.

В каких же странах батрачат самые свободные це эвропейцы, пока их дивчины, ну это, деньгу зарабатывают? На первом месте Польша — 36% опрошенных, на втором месте Россия — 25%, по 5% ездили в Германию и Чехию. Но, Российская Федеральная миграционная служба утверждает, что в России сейчас находятся более 2,3 млн.украинских граждан.

Так я не поняла, чему так рад пресс-секретарь украинского президента? ААА, извините пресс-секретарь то ни кто, это голос патрона... Тогда еще больше удивляет - президент рад, что граждане бегут сломя голову из страны!

Как там Лавров сказал про таких, простите, политиков? Что-то там про дебилов? Ох, прав он, прав.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

https://cont.ws/@violakrim/799845

Картина дня

наверх