На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Протестующие забросали яйцами посольство Украины в Москве

Протестующие выкрикивали лозунги "Руки прочь от наших дипломатов!", "Фашизм не пройдет!", "Хунту к ответу!"

МОСКВА, 27 августа. /ТАСС/. Группа молодых людей провела вечером у здания посольства Украины в Москве акцию протеста против нападения украинских радикалов на представительство Россотрудничества в Киеве. Как передает корреспондент ТАСС с места событий, в ней приняли участие около 100 человек.

Протестующие выкрикивали лозунги "Руки прочь от наших дипломатов!", "Фашизм не пройдет!", "Хунту к ответу!". Они подожгли файеры и забросали посольство яйцами.

Сотрудники полиции призвали протестующих разойтись, так как акция не была согласована. После этого группа молодежи, выкрикивая "Помним Одессу, помним Донбасс!" и "Не забудем, не простим!", покинула Леонтьевский переулок, где расположен комплекс зданий посольства Украины.

Ранее в субботу в Киеве украинские радикалы напали на представительство Россотрудничества, забросав здание дымовыми шашками. На место происшествия прибыли представители полиции, однако правонарушители не были задержаны.

http://politikus.ru/events/83115-protestuyuschie-zabrosali-y...

Картина дня

наверх