На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Политика Украины зашла в тупик

Политика Украины зашла в тупик


Сегодня, я окончательно убедилась в том, что политика Украины зашла в тупик. Судите сами:
- Путина не свергли;
- Сибирь не отделилась;
- Китай не воюет с Россией;
- Ежей никто не ест;
- Украинская армия не идёт на Москву;
- Интернет не по талонам;
- Обама не сломил экономику РФ;
- От санкций Россия не вымирает;
- Крым от голода не загибается, да и от темноты не слепнет;
- Нефть и газ продают;
- А тут ещё и Трамп нарисовался…
- И самое главное: Порошенко обвинили в госизмене;

Да-да, вы не ослышались, Петро возможно будет проходить по статье 111 Уголовного кодекса Украины, прихватив с собой топ-менеджеров принадлежащей ему компании «Roshen».

Обвинение заключается в том, что Порошенко продолжает вести торговлю на российской территории и лишь за последний год перечислил в российский бюджет почти 600 млн. рублей. 
Для украинцев, которые нахлебались антироссийской пропаганды, это просто немыслимо! Более того, люди стали вспоминать, что Порошенко, выдвигая свою кандидатуру на выборах президента Украины в 2014 году, обещал в случае победы продать свой главный актив, но как мы с вами видим, этого так и не произошло.

Интересно, как на это отреагируют украинские СМИ, которые стали работать так, как и велит наш «главный герой?» Оступятся ли от своих принципов и поведают стране о своем недолидере? Или же примут пачку банкнот в плату за своё молчание?

http://politikus.ru/events/89105-politika-ukrainy-zashla-v-t...

Картина дня

наверх