На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Мы Вас услышали, Владимир Владимирович

Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику адмиралу Владимиру Корнилову на Малаховом кургане в Севастополе.

Российский лидер положил к памятнику Корнилову, который героически погиб во время Крымской войны (и которому принадлежат слова, ставшие девизом города-героя: "Отстаивайте же Севастополь!"), букет алых роз и задержался у монумента не несколько секунд.

Почему Владимир Владимирович выбрал именно этот памятник, среди тысяч севастопольских монументов? Случайного в действиях Президента никогда и ничего не бывает.

Возможно, что именно из-за этой лаконичной фразы произнесённой умирающим от тяжелейшей раны адмиралом и отлитой теперь в бронзе.

Отстаивайте же Севастополь!

Эта фраза может быть направлена только к севастопольцам. Мы услышали, отстоим, не впервой! Не дадим разворовать черноморскую твердыню, послужим России.

Олег Стародубцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх