На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Не рой другому яму - сам в неё попадёшь или о пятой колонне и её заокеанском хозяине

Ну вот, поигрались в толерастию с пятой колонной, и будет. С настоящего момента она находится в России за гранью добра и зла. Отныне нельзя, примерив на зло маску добра, вести толпу на снос Государства Российского под манипулятивным лозунгом: "За всё хорошее, против всего плохого" ради геополитических интересов своего заокеанского господина. 

ФБК полностью разгромлено. Херой, снимавший фейки ради создания протестных настроений и раскачивания обстановки в стране, теперь шьет варежки в местах не столь отдаленных. Будет теперь знать Ололёша, как Родину за 30 сребреников продавать!

У подельников экстремисткой организации ФБК отныне шок и траур (а это небезызвестные "Медуза", "Эхо Вашингтона", "Дождь" и иже с ними), так как российские власти закрыли последнюю скользкую дорожку для новой атаки на Россию.

Пятая колонна целый год нам угрожала, что выборы в Государственную Думу превратятся для нашей страны в непрекращающуюся акцию протеста. В итоге выборы не будут признаны "всем цивилизованным сообществом". То есть страны НАТО признают российские выборы нелегитимными. И это точная калька с белорусских выборов прошлого года, когда Запад объявил кухарку Тихоновскую президентом Белоруссии, и венесуэльских выборов, когда тот же самый Запад объявил Гуайдо президентом Венесуэлы.

"Мы - Шерхан Первый со своей стаей Табаки хотим выборы признаем. А не хотим, так новую власть в стране назначаем."

Однако ж больше подобный вариант развития событий мы облезлому Шерхану не предоставим, ибо в Думу внесен новый законопроект, который дополняет статью 4 ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ».

Новый законопроект настоящий нокаут для всех предателей из пятой колонны!

Вот таким образом выглядят ограничения для оппозиционных Иуд:

- пункт 3 - если лицо в течении 3 лет до признания структуры экстремистской состояло в её организационных звеньях, то он не имеет права быть избранным депутатом Госдумы России;

- дави их снова пунктом 3 - в течении 3 лет после признания структуры экстремистской лицо не может быть изобарно депутатом Госдумы РФ, если оно состояло в её исполнительных звеньях, было рядовым участником;

- пункт 1 - если лицо в течении 1 года до признания структуры экстремистской состояло в её исполнительных звеньях, было рядовым участником, то он не имеет права быть избранным депутатом Госдумы;

- пункт 5 - в течении 5 лет после признания структуры экстремистской лицо не может быть изобарно депутатом Госдумы, если оно состояло в её организационных звеньях.

Эти меры полностью закрывают пятой колонне возможность баллотироваться в главный законодательный орган страны, а стало быть после проигранных выборов орать из всех оппозиционных помоек: "У нас украли выборы! Айда сносить злочинную власть! Путин уходи!" - больше не выйдет. Сидите теперь на пятой точке ровно и сопите в 2 дырочки, а иначе сроки по статьям 282.1, 282.2, 282.3 УК РФ огромные - до 10 лет колонии строгого режима и ... никаких условных и штрафов.

Такова новая реальность! Привыкайте.

Контрольный в голову.

Группа депутатов Госдумы внесла в нижнюю палату законопроект под номером 1165650-7 , согласно которому гражданам России и российским юрлицам будет полностью запрещено принимать участие в работе иностранных неправительственных организаций (НПО), признанных в РФ нежелательными.

Согласно документу, запрет будет касаться не только участия в работе таких НПО в России, но и любого участия в деятельности таких организаций по всему миру.

Подобным разгромом либеральной пятой колонны и всем нео-фальшивикам был послан тонкий намек на толстые обстоятельства. Попытаетесь для ваших заокеанских хозяев начать протестные акции в России, то и теория классовой борьбы, в следствии которой Государство Российское разрушается до основания, будет точно также, как и ФБК Навального признано экстремистской идеологией со всеми вытекающими последствиями.

В заключение скажу несколько слов о хозяине всей нашей пятой колонне - о Шерхане. Как же в него лишний раз не плюнуть, если отличные поводы для этого имеются?:)))

По порядку:

1. Автор американского издания The National Interest Бонни Кристиан призвал США избегать столкновения с российской армией в Сирии и Восточной Европе.

По мнению эксперта, Байден должен минимизировать риски вооруженного конфликта с Россией. Для этого автор публикации предлагает Соединенным Штатам вернуться в Договор по открытому небу, а также вывести войска из Сирии.

"Хотя американские и российские силы официально не воюют в этой стране, <…> их близость друг к другу создает такой неоправданный риск", — говорится в статье.

Кристиан уверен, что США следует также "держаться подальше" от российской армии и в Восточной Европе, особенно на Украине.

Правильно. Не смеши, Шерхан, наши Авангарды.:) Не буди наши Посейдоны...

Да-да. Шерхану уже пора бежать отовсюду, где вблизи расположены Вооруженные Силы России. Время пришло! Ибо сейчас мы ему легко шкурку то подпортим. И потом его верные Табаки будут в обниму всем Евросоюзом рыдать на похоронах: "Пошто ж ты нас оставил, хозяин! Ыыыыыы!"

2. Соединенные Штаты потерпели неудачу в ходе испытаний межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, ведется расследование причин произошедшего, сообщили в среду американские ВВС.

Испытания МБР проходили на авиабазе "Ванденберг", штат Калифорния. Как отмечалось ранее, их цель – оценка и подтверждение эффективности, готовности и точности этой системы вооружения.

"В настоящий момент ведется расследование причин неудачи, Командование глобальных ударов ВВС США оценивает возможность переноса тестового пуска", - говорится в заявлении американских ВВС.

И еще вдогонку:

В конце апреля глава Стратегического командования Минобороны США адмирал Чарльз Ричард заявил, что его стране сложно противостоять России и Китаю, имея на вооружении устаревшие Minuteman III. По его словам, бесконечно модернизировать ракеты невозможно, а использовать оружие 1970-х годов «против угроз уровня 2030 года» неэффективно. К тому же часть компонентов настолько устарели, что в стране не осталось предприятий, которые могли бы их производить в случае необходимости.

В сухом остатке:

Это ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Осталось только крикнуть: "Шеф, всё пропало!". Гипс со смертельно больного дяди Сэма снимают, клиент, в виде пятой колонны, по этапу уезжает.)

И потому у Вашингтонского обкома провал за провалом, что король в потухшем граде на холме оказался голым. 

Конечно же вашингтонские ястребы, которые теперь способны только гадить на головы изумленной публике, могут обвинить во всех своих провалах Петрова и Боширова. Это ж ни какой-нибудь ни в чём невиноватый Рафик, а новые Джемсы Бонды наших дней.) Или же согласно истории России - практически прототип вещего Олега:

"Сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам, Их селы и нивы за буйный набег. Обрек он мечам и пожарам."

Так что будут еще потухшему граду на холме и мечи, и пожары. Не зря же на руках у простых Джо собраны целые арсеналы различного огнестрельного оружия. Они и без нас справятся. Не че нам руки о Шерхана марать. 

Главное мы сделали - с однополярным миром, где безраздельно властвовали США, покончили.

Теперь весь мир знает: Шерхан практически издох. Для альтернативно одаренных еще и в СМИ сообщили: Шерхан в реанимации, и выйдет он оттуда только вперед ногами - на кладбище.

Аминь.

PS: Надеюсь, что до Главного Праздника нашей страны - Дня Победы больше ничего особо важного не произойдет, поэтому мы с вами встретимся уже после парада и праздничного салюта.

Поздравляю всех с Наступающим Днём Победы!

Желаю всем безоблачного счастья, богатырского здоровья, успехов во всех делах, мира, добра и радости в каждый дом! Пусть все несчастья и тревоги обойдут его стороной.

Хочу сказать сердечное СПАСИБО нашим ВЕЛИКИМ отцам, дедам, прадедам за их Героический ПОДВИГ в годы Великой Отечественной войны!

Только благодаря героизму, мужеству, самопожертвованию наших защитников мы сейчас живём.

Вы - вот тот пример, на который равняются все ваши потомки!

Вечная память павшим героям ...

Блондинка Блондинка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх