На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Либералы ополоумели, гадая, будет ли Владимир Путин вновь баллотироваться в президенты РФ

Либералы ополоумели, гадая, будет ли Владимир Путин вновь баллотироваться в президенты РФ


Фото: kremlin.ru

Известно, что российские либералы подыгрывают западным крикунам, бредящим российской агрессией. И главным оплотом мирового зла и оппозиционные шавки, и их западные хозяева стараются представить Владимира Путина. Вот только их буйная фантазия заводит в такие дебри, что невольно задаешься вопросом: не сошли ли они с ума? – такую они несут околесицу.

Среди потенциально умалишенных – товарищ Станислав Белковский, либеральный публицист и некогда соратник Ходорковского. На днях он дал интервью «Эхо Москвы», где выступил в роли пророка. В общем, этот недоделанный мифотворец рассуждал на тему ухода Владимира Путина с «престола». Дело дошло до того, что бурная фантазия начала бить через край, и Белковский пришел к выводу, что президент РФ Путин инсценирует свою смерть.

Разумеется, подтвердить свою фантазию фактами Белковский не в состоянии. Лишь обращает внимание на тот факт, что с исчезновением Путина, «который взял на себя все исторические грехи и проблемы России», исчезнет и нынешняя политическая система РФ. Кроме того, мифотворец предрекает, что политическая система в Российской Федерации кардинально изменится. Всеми этими умозаключениями он с удовольствием поделился с «Эхо Москвы».

Однако российские либералы – не единственные, кто заинтересовался бредом Белковского. Информация моментально взбудоражила украинские СМИ. Для них такие статьи и репортажи – это своего рода двигатель пропаганды. Можно смело хвататься за материал и писать о том, что Владимир Путин покидает свой пост или подготавливает инсценировку смерти. Вот они и начали активно распространять «идейную» информацию.

Но что бы там ни писали взбудораженные украинцы, и что бы ни предрекал одиозный либерал Белковский, пока Владимир Путин свой пост покидать не собирается. Хоть он и не делал официальных заявлений насчет своих планов на выборы-2018, но, по сути, сменять его некому. Во всяком случае, на данный момент точно. Так что фантазию всяким мистификаторам стоит попридержать. 

Антон Орловский, 
специально для Politikus.ru

http://politikus.ru/v-rossii/90613-liberaly-opoloumeli-gaday...

Картина дня

наверх