На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Малышева предложила увеличить пенсионный возраст до 67 лет. Садальский в ответ её оскорбил.

Привет,друзья! Я наткнулся на одну очень интересную запись на ютубе. Там Елена Малышева сделала заявление. Малышева давно известна своими афоризмами. Но этот, если честно меня немного шокировал. В видео Елена рассказывает нам, как же далеко продвинулась медицина, как сейчас много лекарств, которые продлевают жизнь человека.

Что продолжительность жизни в среднем увеличилась на 30-40лет(!). И сегодня,если женщина уйдёт на пенсию в 55 лет, то ещё 30-40 лет она не будет работать и с этим что-то нужно делать... Поэтому Елена предложила немедленно продлить пенсионный возраст до 67, как во всех цивилизованных странах.

Яндекс картинки.

Яндекс картинки.

Повергло в шок высказывание Малышевой,наверное, не только меня, но и актёра Станислава Садальского. Он не стал сдерживать своё шоковое состояние и прокомментировал увиденное:

"Ну, то, что она д**а, – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир",-сказал Садальский.
Источник: https://www.anews.com/p/117930389-sadalskij-oskorbil-malyshevu-predlozhivshuyu-podnyat-pensionnyj-vozrast-do-67/

Что ж, сказал коротко и по существу. Малышева же, в свою очередь,заявила, что этой записи уже три года и она это сказала ещё до принятия пенсионной реформы.

Елена, наверное, лучше меня знает о лекарствах. Вот только бы ей не помешало посмотреть статистику возраста продолжительности жизни. Официальную статистику, а не ту, которая у Елены Малышевой в голове.

Яндекс картинки

Яндекс картинки

И да, не мешало бы Малышевой также узнать, что в её цивилизованных странах пенсия такая, как в нашей стране зарплата у директора среднего предприятия. И в некоторых цивилизованных странах рабочая неделя не 40 часов, а 36, например.

И зарплаты в этих же цивилизованных странах такие, что можно в течении жизни откладывать на безбедную старость и уйти на пенсию, всё в те же 60 лет или гораздо раньше. И да, может Малышевой кто-нибудь скажет, что в цивилизованных странах нет таких запасов нефти и газа как у нас, что в принципе, должно быть народным достоянием.

Источник видео с высказыванием Малышевой: 

ДенЖем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх